Отзыв о компании Мобил Элемент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilelement.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 962-76-26, +7 (495) 962-76-24

Описание деятельности:  Сеть салонов сотовой связи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Разве они могут быть -"ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ СТОРОНЫ")

Всем читающим- привет!!!Пишу отзыв и думаю,что люди прочитав его, поймут всё о компании!Позвонили с компании на вакансию "водитель-экспедитор" записали на 3 декабря 2012,время 13-00.Добраться до данного места компании проблемотично,хотя менеджеры по персоналу утверждали,что здание на ул.Электрозаводской 21 видно из выхода метрополитена!Попав на территорию завода,понимаешь что ты попадаешь на "мусорку"!Дальше по действиям,культурный персонал,знают своё дело,рассадили,дали бумажки-пишите,-пишем)Провели собеседования на ура,всё отлично,дали памятку,радует!!!С хорошим настроением вроде едим домой,но тут поступает звонок от компании Мобил Элемент-" К сожалению,данная вакансия у нас в архиве,мы сообщим Вам,когда мы будем готовы сделать Вам предложение"! Теперь понимаете важность этой компании как оно ценит ваше время(с дорогой и собеседованием ушло пол дня)!Кто читает мой комент,просто хочу сказать уважайте себя и своё время!Персоналу компании респект!!!

# Джорж2013-03-05 14:35:02
А водил тоже на полиграфе проверяют?
# карпышев александр владимирович2012-12-18 15:13:32
операционисты компании прямо издеваются над людьми - при времени работы с 8.00 до 22.00 оплату ЖКУ почемуто прекращают кто когда хочет. В офисах на Войковской ЖКУ принимают до 15.00. При этом приём начинают в 8.30-9.00 (якобы грузится интернет) через 30-40 минут перестают запускать в помещение. И так в течение всего рабочего дня. Или перестаньте принимать платежи ЖКУ, или замените персонал более квалифицированным и вежливым (в Москве переизбыток рабочей силы).
# Денис2012-12-05 20:45:29
Перед тем как ехать, позвонить надо было и уточнить! А про мусорку, да не супер, но сам пойми, какая сейчас дорогая аренда, тем более в близости к метро.