Отзыв о компании Санрайз тур
Другие названия: Sunrise-tour
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  sunrise-tour.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Кати (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая реклама

Люди!!!Бегите от туда!!!Мало того,что преподаватели сами некомпетентны и не корректны,да еще их обучение больше похоже на отсебятину,идиотизм и свалку ненужной инфы.Я не голословна,была на одном тренинге и видела,такую картину-Юля("преподаватель")задала вопрос,один студент ответил неверно,она его опустила,в некорректной форме сделала замечание...это еще цветочки...Собеседование проводила Анна,ох как же она "пела"про цветочки и кактусы,но забыла упомянуть про штрафы(за невыполнение плана),про то что выгоняют без объективной причины,в офисах работают нудные,уставшие,депрессивные люди и им не помогают всякие БОНУСЫ!!!не тратьте свое мнение,будьте умнее!!!

# Александр2013-03-05 13:49:17
Интересно что это за Николай и в каком офисе ты работал-по моему гонишь чувак или чувиха-не знаю кто под тобой скрывается!))))
# Николай2012-12-06 01:21:43
Прошел собеседование, работаю в Санрайзе. Веселый жизнерадостный коллектив, который всегда поможет, в любой момент. В "беде" не оставляют. Такое ощущение, что отзывы о собеседованиях, работе в компании пишут те люди, которые привыкли сидеть на "пятой точке" ровно, ничего не делая. Тренинги, которая проводит компания для обучения специфическая, но программа обучения вас готовит к работе с клиентами. Как сказала "Кати", что опускают на тренингах, так это проверка на вашу стрессоустойчивость и Ваше умение слушать, что очень помогает в работе с клиентом. Кто работал с людьми, тот знает, что характер у всех разный, что реагируют все по своему. Кати, если вы боитесь критики, то работайте в библиотеке, на Вас там никто голос не повысит.
Не вникайте внимание на отзывы - проверьте сами и вы не пожалеете.