Отзыв о компании ООО "Гракос и Ко"
Добавлен: 20:09 03.12.2012
Сайт:  gracos.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

О положительной стороне не могу ничего написать

Дурдом на колесах...придурок директор...ни в коем случае не делайте туда предоплату...товара не будет...он БАНКРОТ!!!
Не ходите люди в ГраКос.
Ничего хорошего!
Утрам встанешь, денег нету,
И трава нескошена!
Ужасная компания! Ужасная продукция.
Люди, БЕГИТЕ от ГраКоса.
Ищешь поставщика, НЕ ВЫБИРАЙ ГРАКОС!
Ищешь работу, НЕ ХОДИ В ГРАКОС!
Нужна косилка, НЕ ПОКУПАЙ В ГРАКОС!
Не связывайтесь с этой конторкой. Обещания превосходят их возможности. поставляют часть и то с браком, . Я так поработав с ними понял, что заправляет Варюхин Николай Петрович, гадкий тип. Долго думает, долго говорит, долго делает. Только завтраки и обещания.В общем цель моего изложения обезопасить других от этой организации.
Мой Вам совет: "ГРАКОС Я ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!
Ну и шарашкина контора скажу я вам...
Фирма родилась на трудах других, именуемый "Директор" тип оооочень неадекватный, с людьми не умеет и общаться и работать...
Производство его находится в зоне строгого режима и трудятся там на него заключенные, отсюда судите о качестве товара.
зэкам он особо не платит,но требует с них сполна...
результаты работы этой фирмы не стоят тех денег,а как минимум в 2 раза меньше!
Для соискателей работы: не ходите туда работать,на Вас будут вешать любую недостачу и вообще не платят тех денег,которые обещают...
и вообще они не оформляют людей
в общем контора еще та...
Не умеет общаться с людьми. Он вообще ничего не умеет кроме "мыканий" и "аканей" в телефонную трубку. Что-то говорит, а что сам помоему не понимает.
водители не ходите туда на работу отработаете неделю денег не получите все работают не больше недели не верите попробуйте и убедитесь потом напишите про директора придурка правду

# Водитель лимузина(из к/ф Тупой и ещё тупее)2015-01-28 15:21:12
звонил мне по поводу работы этот придурок. Только он открыл рот по телефону я сразу понял что-то не так с человеком ну и соответственно с фирмой если такого там держат. Вывезли бы его разок в лесок -все долги бы сразу отдал)-чё вы межуетесь,плодите такую мразь,его пример же заразителен и дает повод другим вести такой же "бизнес".
# гость2014-04-22 17:36:12
Работал в этой организации, знаю что люди пишут правду. Как говорится... рыба гниет с головы. Не будь на должности этого директора Варюхина Н. П. фирма могла бы работать процветать. Но этот директоришка, в котором много гонору и г..на не в состоянии нормально и адекватно работать. При мне за 7 месяцев моей работы там поменялось 14 водителей, которые уходили со злобой и с угрозами в адрес директора. Поменялось 2 бухгалтера. Уволилось 2 менеджера. Зарплата задерживается за 3-4 месяца. Условия работы удручающие. Производство находится в колонии строгого режима. Там не очень много специалистов в области мехообработки и сборки, но есть и там думающие люди. Так вот, этот директор обманывает и их. Не доплачивает, обещает- не делает. Соответственно, люди и не работают должно. Контроля качества нет. Отгрузка ведется без нормального контроля.
Сено продают..это отдельная история... Какое луговое сено?) Скосили в болоте в рязанской области сено с пьяным трактористом, собрали пресс-подборщиком и продают как элитное. Какое там качество?
Не думайте даже звонить туда, а покупать что-либо вообще исключите такую мысль. СТОЛЬКО ПЛОХИХ ОТЗЫВОВ О ТОВАРЕ Я НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ. Люди, посотрудничав с этой фирмой однажды больще никогда не повторяют своей ошибки
# Александр2013-09-19 19:09:53
Всё Правда! Варюхин Николай Петрович Гракос и Ко кидает всех подряд на любые (даже незначительные) суммы! При мне к нему приходили и звонили люди с просьбой расчитаться с долгами. Некоторым он обещал через неделю-месяц-после отпуска, командировки и т.п., некоторым говорил, что он им ничего не должен (требовал каких-то доказательств), а некоторым вообще угрожал расправой) Просто в конец охамевший "бизнесмен"-дегенерат со всеми клиническими признаками мании величия! Видимо давно не получал лечебных люлей от кинутых им людей. Хотите получить свои денежки, приходите к нему домой - он сразу начинает писаться в штаны и вопрос худо-бедно решается. Итак, домашний адрес: г. Люберцы, ул Новая, д. 10 кв. 136. Некоторое время назад ездил на Тойоте Авенсис с номером в005ев90. Общайтесь с ним НЕ по телефону, и НЕ в офисе, а в "неформальной" обстановке и ваши вопросы с долгами скорее всего решаться. Буду рад, если кому-нибудь помог.
# Алена2013-08-22 15:40:06
20 августа 2013г., купила у Варюхина Николая Петровича сено. Доставили быстро, ничего не скажу, однако, когда вскрыли роллы (на машине водитель не дал проверить сено), оказалось что вместо заявленного ЗЕЛЕНОГО, ЛУГОВОГО, ОТЛИЧНОГО качества, находится труха, пыль, грязь и сгнившие фрагменты. Документов на сено не дали, чеки за принятые от меня денежные средства не дали. По сути, указанный выше гражданин, совершил мошенничество, т.е. обманным путем завладел чужими денежными средствами. Забирать свою труху не намерен и возвращать денежные средства так же не желает. Сумма мною оплаченная, достаточно крупная. На данный момент, нами было предложено решение вопроса в течении 2-х ближайших дней, в противном случае, мы вынуждены будем обратиться в правоохранительные и налоговые органы, для проведения проверки и принятии соответствующих мер. Ну и как резюме - прочитав, делайте выводы о данном гражданине.
# гость2013-07-22 16:55:32
все выше перечисленное правда.я сам там работал водителем,досих пор еще не уволился просто послал этого ДЭБИЛА(ВАРЮХИНА НИКОЛАЯ ПЕТРОВИЧА) куда подальше.козел редкостный денег не заплатил а хочет чтоб работали все от рассвета до рассвета,на зону ездить это вообще песня отдельная там можно суток на двое остаться,и без всякой доплаты,вобщем наё-вает как только может.при мне бухгалтерша уволилась,просто собрала вещи и ушла потому что не платит уже третий месяц.а по телефону с ним пока о чем нибудь договоришься с ума сойдешь!!!!! пол жизни потерешь!!!!тормоз долбаный!!! короче не связывайтесь с ним!!!
# Татьяна2013-07-04 09:29:23
Не связывайтесь с этой конторой ООО ГРАКОС и Ко ненормальный директор, покупателей обманывает, своих работников всех считает дураками, платит черную зарплату и при увольнении работники уходят с пустыми руками и со статьей в трудовой книжки