Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 19:41 03.12.2012
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Алексей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2012

Положительные стороны не успел изучить.

Говноконтора и говноперсонал. На клиентов кладут, по поводу и без. Ждали письма четверо суток, находясь безвылазно дома. На все звонки отвечали о сроках и времени доставки, что письмо у курьера. Курьер так и не объявился и не позвонил до сих пор.

Завтра пойдут пятые сутки. Ждать больше не можем. Звоним и спрашиваем где найти письмо, чтобы его забрать. Нас посылают куда подальше и говорят ждите, но сегодня уже не привезут.

Номер отправления: 13-1648-7392
Конкретные отличившиеся сотрудники:
Зайцева Ольга Владимировна и курьер №1003

# Анастасия2014-08-11 19:36:34
Ужасная компания! Ни разу еще не признали свою ошибку при доставке, а они регулярные!
Набирают каких-то.. неадекватных! Были случаи, что приходит эдакий "курьер" и тут же начинает приставать! Это ужас!!!!
# Имя2014-03-20 21:40:06
Зато сотрудников за это штрфуют изрядно))) видать зарабатывают так для фирмы)
# cbr-ka2013-10-04 20:16:00
шарашка какая- то...
# Илья2012-12-04 00:52:03
Алексей почитайте мой отзыв он предыдущий перед вашим, так по моему работает вся компания, уже уволился оттуда решил написать бывшему начальству привёл все факты и доводы, а он мне пишет что всё хорошо в этом компании всем на всё плевать, не пользуйтесь услугами данной компании, берут всех подряд!!!!