Отзыв о компании сORSO COMO
Добавлен: 18:58 03.12.2012
Другие названия: Corso Como
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  Corso-como.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Владимир, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Уфа

Описание деятельности:  Компания занимается розничной продажей обуви и аксессуаров

Никнейм: Аноним ... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Никаких положительных сторон.

Люди не сотрудничайте с этой левой компанией.Перспектив никаких,в компании большая текучка сотрудников(Даже в управленческой должности),Условия труда ужасные,если чувствуешь себя плохо,то должен стоять в зале пока совсем не сдохнешь.Уважения у начальства к сотрудникам скотское,НЕ СОБЛЮДАЮТ СУБОРДИНАЦИЮ,ДИСЦИПЛИНУ и нарушают права человека,зарплату платят копейки а работы непочатый край,мало того что управляющая в сговоре с территориальным директором,есть доводы что директор спит с управляющей они подставляют сотрудников и вешают им лопшу на уши,держат за дураков.НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ!Мой вам совет.

# Аноним2014-06-25 13:24:21
Магазин в ТРЦ Охотный ряд.Я пишу тем кто ещё спросит,все мои продавцы уволились из этого магазина после моего ухода,сейчас прохожу мимо и вижу -работает одна пенсия или совсем молоденькие девочки.Так что почитав и другие отзывы выражаю общее мнение:Поберегите себя и не работайте в КОРСО!!!!
# !!!!!2013-01-24 21:09:20
Скажите,а какой конкретно магазин,мне очень важно знать.