Отзыв о компании агенство стратегических программ
Добавлен: 08:43 03.12.2012
Другие названия: АСП
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rosstrategy.com

Описание деятельности:  Организация форумов и выставок, продажа участия в них

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Продажи организованы по принципу сетевого маркетинга.
Вам предложат поработать две недели без оклада и оформления. В этот период вас будут якобы обучать, но на самом деле вам предстоит поработать менеджером за небольшой процент с продаж. Учитывая что продукт не очень востребован... и продажи достаточно длинные (продажа участия и спонсорства в форумах), то заработать в этот период точно не удастся. После этих двух недель принимается решение о переводе вас в штат. Наградой успешным сотрудникам становится долгожданное зачисление и назначение оклада - 11.000 руб. !!!!! Зарплата будет строится из этого оклада и небольшого процента с длинных продаж. При этом вам предложат сформировать себе комманду из таких же "бесплатных" сотрудников.
Вобщем, если желаете заработать - не тратьте время даже на собеседование в этой компании.

# Ольга2014-03-11 17:35:37
Ой как я Вас понимаю, на оборону держу второй год))...
Очень хамовато разговаривают...
и как спастись от звонков не понятно...
Удачи Вам, помощники и секретари! Держитесь!
# Михаил2014-02-06 11:41:48
Люди так устроены, что всем хочется верить в хорошее будущее. А оно при наличии таких пирамид просто мерзкое. Я тут в нашем регионе насмотрелся на такие пирамиды... Люди прихорашиваются, одевают свои лучшие наряды и идут на собеседование с надеждами... А в итоге их собирают толпами, в одной комнате одновременно опрашивают десятки претендентов, не вдаваясь в подробности кто откуда и с каким багажом пришел. Места работы и должности им не нужны. Им нужны новые истуканы, которыми для них являются кандидаты. В одной конторе после того, как я попытался всё разложить по полочкам, мне так и сказали (правда, потом пожалели), что "работа будет заключаться в привлечении таких же ослов, как вы" (!!!). А в другой пирамиде после моего расклада их шеф кинула: "- Мы не нарушаем законы. Нас проверяла прокуратура и ничего не нашла!" Всё правильно - законы позволяют, так почему же не набить себе карманы. Не важно, каким способом. Мораль в таких вещах не в счет.
# Алексей2014-01-21 16:48:10
Небольшой процент это 15000 с продажи (у меня в асп давний друг работает), это не правильно,я работал в билайне, фольтсвагене и это нормальный, даже большой процент для продаж.
# никита2014-01-21 12:49:23
Проработал 3 дня ключева фраза. Помоему простой неудачник.
# аноним2013-09-10 22:10:09
Сходила на собеседование..посмеялась от души))Лохотрон чистой воды!!!!
# Татьяна2013-07-31 04:09:45
Да уж..Шарашка та еще! Лохотрон! По другому не назовешь. Сами услуги гроша не стоят..Разводят людей падких на сказки о вездесущем блате и пафосно вешают им лапшу на уши..Вот и все..
Сейчас народ стал грамотней и разборчивее как в выборе работы, так и покупках таких услуг.Поэтому не видать им счастья..
# Федор2013-07-25 15:27:00
Неудачники ))
# Иван2012-12-03 13:24:21
Согласен на 100% был на днях на интервью, после обсуждения навыков и т.д. дошли до мотивации....и тут я выпал в осадок....неужели до сих пор есть, люди готовые работать за 11т.р и процент????? Жаль потраченного времени.