Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 06:27 03.12.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Алексей Мозгунов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2012

Доброго Вам времени суток!
Зовут меня Алексей, с мая текущего года я являюсь менеджером по обучению и развитию персонала в компании «Гарант-Виктория», офис которой расположен в шаговой доступности от ст. м. Кожуховская.
Перед тем как пойти на собеседование, как обычно занялся серфингом в сети Интернет. Внимательно ознакомившись со всеми отзывами о компании, пришел к выводу, что бездельникам там не место. На собеседовании обсудил с будущим работодателем прочитанное мной о компании, после беседы все сомнения рассеялись.
За время прохождения мной обучения успел познакомиться и пообщаться чуть ли не со всеми сотрудниками компании. И уже тогда мне хотелось написать положительные отзывы о компании, но отзыв был бы не объективен, т.к. на тот момент не знал компанию изнутри, потому решил повременить.
С мая по август относился к кадровой службе (КС), с августа по сегодняшний день отношусь к департаменту по работе с клиентами (ДРК). Когда меня переводили в ДРК немного волновался, потому как в выборе работы руководствуюсь тем, кто будет моим руководителем (человеческие качества и стиль управления), какой коллектив (доброжелательный настрой коллег друг по отношению к другу), что будет входить в мои должностные обязанности (+возможность профессионального и личностного роста), и, конечно же, заработная плата (затраченные силы и навыки = соответствующая оплата без задержек(!)). На сегодняшний день могу сказать, что все критерии соответствовали и соответствуют моим запросам.
Руководители вежливые, справедливые, с нормальной самооценкой, ценят своих сотрудников, в чем убеждаюсь изо дня в день. Как пример, каждый квартал у нас проводятся квартальные собрания, где одной из тем является награждение лучших сотрудников. На крайнем таком собрании был награжден по номинации лучший менеджер по продажам сотрудник покинувший компанию за несколько недель до мероприятия, и если бы граждане писавшие негативные отзывы услышали его теплые слова о компании и коллективе, уверен они бы провалились сквозь землю от стыда за ту ложь, которую себе позволили.
Коллектив у нас замечательный: добрые, отзывчивые девушки из КС; веселые продажники, любящие подшучивать; сотрудники ДРК – музыканты, философы, театралы, программисты, психологи, экономисты; тех. отдел – моментами серьезные и сосредоточенные, моментами веселые и общительные (очень интересные люди!); очаровательные бухгалтера, которые заботятся о том, чтобы все мы вовремя получали заработную плату; приятные, вежливые директора. Не смотря на то, что каждый в нашем коллективе является отдельным самодостаточным разносторонним миром, не похожим на другие, мы все же дружный коллектив в работе и в отдыхе!
На работу хожу, как на праздник. Работа в компании позволяет расти в профессиональном и личностном плане.
Заработная плата белая и выплачивается вовремя. И даже больше. Не раз замечал, что выплаты стараются осуществлять перед выходными, когда могли бы начислить заработную плату после выходных. Премиальная часть зависит от качества проделанной работы, что абсолютно справедливо.
Думаю, из вышеописанного ясно, что я абсолютно доволен работой в «Гарант-Виктория», и рад, что мне посчастливилось устроиться именно в эту компанию.
Постарался вкратце описать свой взгляд на компанию. Если будут какие-то вопросы, обращайтесь.

Необходимо соблюдать деловой стиль одежды (как в любой солидной компании).

# Джон Скалли2015-01-29 19:39:02
Алексей слишком радуется той косточки которую ему дают :)))
# Иван2012-12-25 22:46:40
Премия в конверте это белая? И зп там не белая не надо врать.
# Джон Смит2012-12-05 22:48:16
Ну это уже верх циничности превращать сайт отзывов о работе в рекламку своей конторки.