Отзыв о компании Лакмин
Сайт:  lakmin.ru
Эл. почта: info@lakmin.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (49664) 775-30

Описание деятельности:  "Лакмин" - история создания и развития. ООО "Лакмин" - частная компания. Создание ее началось с 29 июня 1992г. с 2-х небольших магазинов – "Лакомка" и "Минутка", расположенных в г.Ступино, которые в 2002 году, были объединены торговой маркой "Лакмин". За период с 2002г. по настоящее время были открыты 11 магазинов в городах Московской и Тульской области. Мы работаем в трех форматах: универсам, супермаркет и кэш энд керри. В среднем магазины "Лакмин" занимают территорию площадью от 80 до 4 000 квадратных метров. У нас работает более 800 человек. Магазины торговой сети "Лакмин" соответствуют российским и европейским стандартам. Оборудование, свет, кассовые системы поставляются лучшими мировыми компаниями и, прежде всего являются экологически безвредными и удобными для покупателей. Имеется собственное производство: мясных п/фабрикатов, кулинарии, хлебо-булочных изделий. Качество продукции, низкие цены, широкий ассортимент товаров и высокие стандарты обслуживания покупателей - все это магазины торговой сети "Лакмин".

Никнейм: ♥:-) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2008

Опыт,опыт..

ЗП в рублях в предыдущем отзыве!))))