Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 02:00 03.12.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Елена Трофимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 0208

Всем добрый вечер! Почитав отзывы о нашей компании, хочу оставить свой отзыв. Из положительного: 1) в нашей компании отличный, дружный коллектив; 2) есть возможность развиваться и расти (если этого хочется, конечно, все руководители - это бывшие сотрудники); 3) зарплата всегда вовремя (даже когда был финансовый кризис, у нас все было в порядке); 4) для сотрудников постоянно проводятся мероприятия по повышению квалификации – это и тренинги, и семинары, было бы желание учиться; 5) компания оплачивает 50 % суммы занятий спортом (если три человека посещают); 6) приветствуется инициатива сотрудников; 7) уютный и чистый офис.

Когда была разъездным сотрудником, обувь быстро портилась, особенно в зимний период, когда дороги посыпают солью.

# Леха2013-08-12 20:09:57
А и нехер делать в этой гнилой фирме. Идти туда можно только если совсем с голоду подыхаешь - чтобы сдохнуть быстро и не мучаться. Думаю понятно, почему? Это не бизнес и не люди - это сплошная наё...
# Алексей Мозгунов2012-12-03 05:58:42
Елена, с твоим комментарием абсолютно согласен.
Хочу акцентировать твоё внимание на том, что отрицательные отзывы пишут граждане не имеющие к компании никакого отношения и это весьма подозрительно :)

Господа недоброжелатели, конкурируйте честно!
# Андрей2012-12-03 04:00:45
Корпоративная брехня, одна из девочек из отдела по подбору персонала небось набирала. По факту, весь низший состав этой конторки только придя туда сразу ищет куда бы уйти.