Отзыв о компании SIMPLE SOLUTIONS
Сайт:  simplesolutions.com.ua
Эл. почта: kirill@simplesolutions.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +3 8 093 288 30 20

Описание деятельности:  Разработка сайтов, раскрутка в поисковых системах, дизайн

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

- гибкий график работы.

- поработав в Simple Solutions научитесь экономить, чтоб дотянуть до зарплаты которая когда-то будет.

- если у вас нет опыта работы приходите, получите опыт, возможно получите деньги.

- несвоевременная выплата заработной платы, вам постоянно прийдется ходить к начальству за своими заработанными деньгами, это не шутка и не сарказм. В первый месяц вы получите все вовремя, это чтобы вы почуствовали себя уверенно и непринимали во внимание все то что творится вокруг, если вы чтото заметите не-то. На второй месяц, вам уже начнут задерживать, задерживать на неделю может на 2-е может на 3-и. Были случаи когда сотрудники считали что они не будут унижаться и ходить узнавать про зарплату, что мол их самих позовут за зарплатой, так могли работать без денег по 2-а месяца, пока о них случайно не вспоминало начальство или сотрудник "пересиливал" себя и все-таки начинал подходить с вопросом про зарплату. Позиция руководства в этом вопросе, дать обещание, чтобы человек остался доволен обещанием, но это совершенно не значит что это обещание будет выполненно, например что деньги будут во вторник, или пятницу.

- организация труда поставлена таким образом что она постоянно меняется, можно сказать что ее нет и это ведет за собой к последствиям - беспорядок и хаос.

- нет оформления, но это кому как, может это кому-то плюс.

- в офисе постоянное отсутствие вода, чай, кофе, сахара, (бывало по месяцу не было). Это все что есть из соцпакета отпуск и больничный на самом деле не существуют.

- если вы программист и хотите работать удаленно, вам сюда. На самом деле опасайтесь работать в Simple Solutions удаленно т.к. вам проще незаплатить, или по стандартной схеме, пообещать заплатить, но позже, сейчас нет денег, и ждите пока рак свистнет :|.

- после ухода из фирмы можно забыть про зарплату т.к. ее еще никому невыплатили, *-(из тридцати человек кого я знаю отдали только троим остальные или в ожидании или перестали писать письма и названивать.)

# местный2013-02-27 02:57:14
потому что Кирюха молодец))