Отзыв о компании ЗАО металлокомплект-М
Добавлен: 23:44 02.12.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Краснодар

Никнейм: уничка (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

корпоративные мероприятия, офис рядом с метро

Это моя не первая работа, но такого количества мудаков и бездельников я нигде не видела. Работать никто не хочет, даже секретари ...Письма работники конвертуют и отправляют. Премий не дают, эксплуатация на все 100%. Работать невозможно, 60% времени отнимает борьба с бездельниками и интриги, в которые постоянно втягивают. Не советую здесь работать. Поездки по области постоянные, как командировки не оплачивают. Иногда приходится ехать за свой счет!

# Анна2015-03-02 18:18:37
Илья о каких конкурентах ты говоришь? Я 8 лет проработала в компании-конкуренте и о вашей шараге никто знать не знал.... А ты тут про какой-то шок вещаешь )))))
# Оксана2014-01-21 12:38:39
Отношение к соискателям безобразное, на собеседовании хамят и чуть не посылают. Шпак Екатерина- научитесь правилам этикета и делового общения. Первый раз такой негатив от собеседования остался.
# Илья2013-12-22 09:52:49
Не знаю как в других подразделениях,но у нас всё чётко,работаем командой,прибыли только растут,директор подразделения даёт заработать...Всё конкуренты в шоке от нашей агрессивной политики...процветаем короч...А если свою хочеш обсерать компанию-иди в Мечел..
# Аноним2013-08-26 19:34:41
Непередаваемое отношение сотрудников к своим клиентам, смело посылают на Х**, всем рекомендую не обращаться в данную компании. "Пошёл НА ХУЙ со своей помощью ЛОХ." ответ на письмо с деловым предложением о сотрудничестве.
# бывший работник2013-06-21 19:52:24
Отзыву можно верить на все 100.Единственная положительная сторона данной компании это "белая" заработная плата и выплата ее день в день.
# Очевидец2013-04-17 20:13:56
Особая дура, это зам.нач. кадров с головной компании, отношение к соискателю, как будто откат хочет.