Отзыв о компании Колледж косметологии
Добавлен: 23:00 02.12.2012
Сайт:  bodykurs.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Калуга, Краснодар, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Сочи, Уфа

Описание деятельности:  Косметолог медсестра (м. Алексеевская)

Никнейм: Марина 22 года (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2011

Обучалась в "Колледже Косметологии" http://www.bodykurs.ru/ у преподавателя Оксаны Александровны. До обучения посетила три разных школы, ничего не подошло, где обучение в три раза дороже, где сплошная теория, на практику нет времени, и к тому же нет никакого трудоустройства. Остановилась на "Колледже Косметологии", где обещали трудоустроить. После обучения, согласно договору, в течении пяти дней я была трудоустроена, где работаю по сегодняшний день. В обучении очень понравилось то что на практику выделяется достаточно много времени, около месяца, за который я усвоила полностью программу. Огромное спасибо за обучение и приобретение мною новой профессии.

После заключения договора, ждала около недели до начала обучения, пока не была набрана учебная группа.

# Светлана2012-12-02 23:06:07
У меня тоже была преподаватель О.А. ! Обучение супер! не верьте что это обман! я по сегодняшний день трудоустроена! Мало таких учебных заведений, где качество обучения согласно цене обучения, спасибо любимому колледжу!