Отзыв о компании Барристер
Добавлен: 20:54 02.12.2012
Другие названия: Коллегия адвокатов, Консалтинговая компания, IT-решения

Описание деятельности:  Чем только не занимаются

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Не поддерживаю отрицательные отзывы. Работаю чуть больше месяца. Офис в хорошем состоянии (Они не так давно переехали на новое место, кстати сказать). Оборудование хорошее. Начальство в целом адекватное. Коллектив приятный. Кухня с кофемашиной микроволновкой и чайником. Всё довольно мило. Не исключаю, что компания преобразилась за последние несколько месяц, но меня всё, что описано ниже не затронуло.

Воняет табаком в моем кабинете. Ну, и фаерволл очень сильно режет доступ в сеть. (По работе даже неудобства есть из-за этого)

# Аноним2012-12-13 18:30:39
То есть опять кончились аргументы? Что ж ещё раз поздравляю обделамшись. Остаётся только потяфкивать, что ж тяфкайте - собака лает, караван идёт.
# ?????2012-12-13 18:18:51
Барристеры, вы шикарны, ТАК защищать руководителей!! вы наверное самая невезучая компания России, и прямо все соискатели непрофессионалы,и лодыри. поэтому вы и увольняете без выплаты зарплаты?
# Аноним2012-12-13 15:20:10
???? для начала спасите хотя бы одну жизнь - он их спас поболее тысячи (детских в основном кстати). Потом будем с Вами разговаривать про спасение загубленных пишущими здесь профессионалами проектов, с чем он тоже прекрасно справляется. Ну прочие достижения (там, в спорте, в музыке,в науке) можно не обсуждать. Они есть и этого достаточно.
# ????2012-12-13 12:14:48
а что он интересно сделал такого?
# Аноним2012-12-12 13:26:06
Аноним - право рассуждать о ВАА у Вас появится когда Вы сделаете хотя бы тысячную от того, что он сделал.
# Аноним2012-12-12 13:24:44
оро - какая исключительная брехня - надо совсем не знать человека, чтобы такое брякнуть.
# Аноним2012-12-12 13:22:57
Аноним, так устройтесь туда, где платят миллион - в чём проблема. Или за Вашу работу с трудом 40 000 платят? Так совершенствуйтесь. А то в этой жизни бесплатно ничего не дают (открою Вам страшную тайну). Вы поди тоже не бесплатно трудитесь.
# Аноним2012-12-12 09:58:52
Можно ответить стандартной фразой одного из защитников Барристера - руководителя ВАА "один
единственный личный конфликт
имевший место быть, который кстати
был быстро исчерпан ". Свиньи (извиняюсь - "секретари ") быстро сожрали еду.
# оро2012-12-11 21:39:01
при мне собственник бизнеса заказал себе ужин с доставкой, потом попробовав, убедившись, что ему не нравится , сказал ""только свиней этим кормить, отдайте секретарям, пусть поедят"
# Аноним2012-12-11 17:49:46
Да, как раз улетает 10.000 в месяц. Для вас - деньги небольшие, видимо. А для кого-то 15-25% месячной зарплаты.
Ну конечно же это небольшая плата за возможность учиться у шефа и его чудо-менеджеров. Наверное именно поэтому сотрудники с радостью остаются до поздней ночи - надо брать учиться.
# Аноним2012-12-11 17:24:45
В ближайшем общепите на 10 000 20 человек накормить обедом можно, так что поздравляю солгамши. Кофе, как я понимаю в сотрудников насильно вливают, чтобы желудок им испортить, а ещё, если вовремя сдавать работу, то не надо сидеть по ночам (но это страшная тайна).
# Аноним2012-12-10 22:08:23
Как же далеки вы от народа, товарищи руководители. Вы цены в этих кафе видели? Ну с вашими зарплатами и бонусами можно себе позволить.
А вы не думали, почему ваши сотрудники бутербродами давяться? Просто они не могут себе позволить по 10 штук на обеды выкидывать. А шеф ещё так любит до ночи задерживать (пардон, сотрудники сами с огромной радостью остаются и очень огорчаются, когда уходят вовремя с работы). Вот и бегают за кофе на кухню, желудки портят.
# А по моему Вы уходите от здравого смысла2012-12-10 13:41:29
да и от правды. Хотя насчёт работы не лжёте. Нахрен Вам это не надо. А условия, так шеф по жизни сам себе эти условия создавал, поэтому, наверное полагает, что любой человек на это способен - типа перейти через дорогу сесть в любой из присутствующих там точек общепита (а их там полно) и поесть. Нет, я всё понимаю, есть люди для которых и это нерешимая задача, но они как правило работу не ищут.
# Аноним2012-12-08 16:13:42
Уходите от ответа. То что люди разные места придумали - мы и без вас знаем. А вы видимо не очень, раз вам до сотрудников похеру - в каких условиях сотрудники жрать будут. И как это вы насчет посрать для них не забыли? Удивительно.
А между тем поставить пару столиков и несколько стульев - не так дорого, но из таких мелочей складывается забота о сотрудниках. Может денег поднести, раз у шефа не хватает. Он кстати пожрать и посрать не забывает.
А насчет "лучше поработать" - не надо. Работали уже, спасибо за предложение. Сейчас на версту буду обходить подобные фирмёжки. Ну апервым делом - пробивать по этому сайту на черноту.
В своё время когда устраивался - не очень поверил отзывам. Оказалось - чистая правда. Да даже ещё хуже. Столько дерьма про Барристер узнал!
# Аноним2012-12-06 13:56:41
А ещё лучше работайте на этом самом рабочем месте, а для пожевать люди давно уже другие места выдумали. Но это конечно не для тех, кто на работу жрать да срать приходит.
# Аноним2012-12-05 22:44:21
В общем дорогие сотрудники - жуйте свои бутерброды на своих рабочих местах и плодите тараканов
# Аноним2012-12-05 19:20:35
Йэх, а надо бы каждому бабу, да самовар с пирогами, да как шеф говорит штаны с золотыми галунами.
# Аноним2012-12-02 22:48:21
Большое достижение - микроволновка, чайник и кофемашина. Вы ещё большой холодильник забыли упомянуть и халявное молоко в нем (открою секрет - это за вредность).
А вообще как питание сотрудников организовано? Никак. Персонал бегает по местным тошниловкам.
Насчет "преобразилось за последний месяц" - сомневаюсь. Шесть лет пишут одно и то же - что компания черная, босс неадекват, с зарплатой кидают, перспектив никаких. И вдруг "бах" - ПРЕОБРАЗИЛАСЬ.