Отзыв о компании ювелир торг АДАМАС
Добавлен: 01:57 02.12.2012
Другие названия: АДАМАС
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  adamas.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Курск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сыктывкар, Тамбов, Тольятти, Уфа, Волгоград, Брянск
Телефоны: 84957373797

Описание деятельности:  розничная продажа ювелирных изделий

Никнейм: Работал там (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Все как у всех, ничего плохого
У Адамаса богатая история и хороший коллектив
Не далеко от дома

Обычные

# умняшка2013-10-31 15:35:07
моя подруга работает в Адамасе управляющей в москве. она очень компетентный специалист. опыт, знания,умения общаться, болеет работой. Но и от нее тоже, душат отчетами тупыми и бесконечными, планами огромными и нереальными. Не нравится ей говорит, да и чтоб з/п была уж очень, чтоб стоило так Горбатится-нет! Сама я столкнулась с обслуживанием в одном из магазинов Волгограда, блин, ну, тихий ужас. Выбрала кольцо, размер не мой-больше, обещали уменьшить-ювелит в наличии( услуга за их счет), посмотрел-сказал сделает,но только не сегодня.Ок-говорю! купила, а потом бегала за ними и звонила, то у ювелира обед 4-часа, то он вообще запил, а потом уволился или уволили. А КОЛЬЦО У МЕНЯ БЫЛО ОБРУЧАЛЬНОЕ! СРОКИ ПОДЖИМАЛИ!.кое-как мне управлющая за свой счет, но только размер не тот, который я сказала( муж кольцо возил), а какой понравился, наверное! пришлось мне потом уменьшать у друогого ювелира и уже за свой счет разумеется. КОМПАНИЯ БЯКА!
# Вадя2012-12-02 02:07:45
Согласен