Отзыв о компании Евросеть
Другие названия: Евросеть
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  euroset.ru
Телефоны: (495)7777710

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов аксесуаров и всякой дребидени

Никнейм: Владимир ММММ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

В евросети пытаюсь два раза приобрести нет бук Самсунг за 6990руб. бесполезно, ЦЕННИК меняют продавцы прям перед оплатой. Выносят проверяют, все нравится, начинают пробивать и тут ОЙ говорят а цена сегодня утром поменялась на 9990 будите брать? и ценник по тихому старый дерг и все не успел
Повторно, через три недели, аналогичная ситуация но ценник я сам взял, говорю обязаны продать раз не успели ценник поменять по зак. о защите прав потребителя, отвечают хорошо оплачивайте, достаю карту протягиваю, мне отвечают извините, но у нас терминал сейчас не работает, хорошо иду в банкомат снимаю деньги, прихожу а мне в ответ, извините они закончились, только что купили три последних! я спрашиваю а на витрине что стоит? давайте мне его а продавец с ухмылкой "он не работает". Терпение приходит в закипание (( звоню по горячей линии и там мне по ушам ТРРРРРР мол все хорошо мы вам чуть не дамой привезем давайте заполним заявку, все хорошо вам перезвонят, и все месяц тишина. Звоню опять спрашиваю как там мой нетбук, а там про него не кто и не знает:( начинаю кипеть меня переключают на ст.менеджера по Воронежу, и опять езда по ушам вплоть до того что подавайте на нас жалобу в РОС ПОТРЕБ НАДЗОР ну и что мы повесим на продавца недостачу и все. ВОТ ВАМ И КРУПНАЯ КОМПАНИЯ мне продавца жалко стало

# Евроотсос2015-06-17 15:21:00
Спасибо за отзывы,не пойду в эту отстойную компашку дебилов и гомосеков!!!!
# Голубчик2013-05-27 16:32:41
Анют, позитивнее надо быть! телефон он для того чтобы звонить а не снимать.
Если хотите снимать-можете купить в Евросети неплохой недорогой фотик кэнон. Сейчас там акция.
# Анна2013-05-07 23:55:44
Купила телефон, через 2 дня престал работать.СОВСЕМ.Видимо он так решил не спросив моего мнения.(не ронялся, не заливался)

Пришла вернуть,забрать деньги , коробка,чек,гарант талон все в наличии
И тут начинается время охуительных историй!
Товар не принимаем , он в ненадлежащем состоянии,можете сдать в гарант ремонт.
Я общалась со знакомыми юристами , с юристами евросети .И о нет ! Конечно же Юрист евросети прав! зачитал мне почти все разделы ЗОПП и положил трубку.

Сил что то выяснять небыло, забила,отдала в гарант ремонт.
Через месяц возвращают, класс,все работает.Только через неделю я решила воспользоваться камерой.НЕ работает,цвета искажены, до ремонта естессно все работало.

Отнесла телефон в обычный ремонт , всегда обращаюсь именно в одно место по ремонту техники .
И тут мне говрят что телефон был залит !То есть либо на самом деле он был не новый, либо я блять не знаю,сотрудники евросети макали его в чай.

Обидно,противно ,жалко денег потраченных.О работе в этой компании начиталась .На костер =)
# sate2012-12-20 13:50:14
да это компания дерьмо собачье!!а таких продавцов которые цены меняют надо по статье увольнять!
уважаемая милана!книгой жалоб можно подтететься в туалете!она в таких конторах как книжка с анекдотами служит!
# милана2012-12-14 01:20:15
Покупашки уже и сюда пробрались....Уважаемый. Жалобная книга в другом месте. Как вот вспомню таких занудных, так до сих пор вздрагиваю. Из-за этого и уволилась...