Отзыв о компании ОАО Группа Е4
Добавлен: 23:02 01.12.2012
Другие названия: e4 group
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  e4group.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Тула, Тюмень, Хабаровск, Череповец

Описание деятельности:  Группа Е4 – инжиниринговая компания полного цикла, входящая в группу RU-COM. Е4 объединяет в своем составе лучшие российские и зарубежные отраслевые предприятия.

Никнейм: Ульян Первый Первый же бля, че неясно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Тысячи их. Можно набраться уйму опыта, больше опыта можно набраться только стоя и крича "СВОБОДНАЯ КАССА" в другой вертикально интегрированной международной крупной компании. Белая как снег в москве зарплата, шИкарный вид из клетки, тьфу бля окна. После работы в Е4 получаешь нереальный скилл исполнения всяких там "это вот надо сделать срочно, вчера" поручений мудрого руководства, решения которому внушает сам Бог. Всё что пишут здесь плохово - это происки конкурентов и жидов проклятых, которые хотят завладеть Е4 и дальше миром. Или наоборот. Или я упорот.

После работы с такими мега руководителями к-ые были в Е4 из ТрансГазНефтьАлмазНано копрораций быстро зазнаешься и чувствуешь себя как сыр в масле , когда эйчары разных другий ИнтерНаноХрено компаний (откуда только у них мой телефон???) звонят и предлагают пост мегадиректора в их жалких конторках. Всегда отказываюсь, я своё Ё4 ни на что не променяю. Опять же телки как только узнают что я из Е4 сразу дают авансом. Как же это надоело. Жениться штоле. Квартиру взять в кредит, с моей белой зарплатой это не проблема.

# memory2015-03-28 07:49:48
Ха-ха-ха! Сотрудник, СотруЛник (особенно!) и Товарищ дали отличный повод поржать над их тупорылостью. Можно подумать, что фиг кто догадается, что эту ерунду пишут девочки из отдела подбора... Пытаются, так сказать, отстоять честь фирмы...
Да они хоть буквой "зю" изогнутся - все равно ничего нормального не напишут. Потому что сами колхозницы. Без мозгов. Лучше занялись бы любимым делом - подлизывать начальству... Хоть и криво получается, но это единственное, на что они способны. Поэтому и сидят в Е4 по 1000 лет, несмотря на полную профнепригодность...
# Товарищ2013-08-04 19:47:33
Хех!))) Порадовала фраза автора: "Опять же телки как только узнают что я из Е4 сразу дают авансом" - вы, часом, не дояром ли на ферме подрабатываете, милый друг? Весьма оригинальное занятие для офисного клерка)))
# А.Чуваев2012-12-14 09:56:02
Читаю и читаю про Е4, просто уже не выносимо смотреть как сотрудники Е4 (это видать борьба за поднятие имиджа компании) отвечают на отрицательные отзывы написанные обиженными работниками. Вот думаю когда Е4 возьмется за выравнивание ситуации. Когда оно с достоинством будет смотреть на свои ошибки, принимать их, исправлять их, а не огрызаться и нападать. Фразы как "Сколько тебе заплатили, не ной, везде так..." Можно сказать, что у человека крик души, травма так сказать психологическая от непостоянства, от вечной смены генералитета в компании, от того, что компании присвоено звание "Привлекательный работодатель" и т.д. А на счет везде так скорее всего соглашусь.
# Сотрулник2012-12-06 22:57:21
Антон, да ты просто лох и неудачник! да никуда ты не уволишься, потому что тебя никуда не возьмут, такие нытики никому не нужны. Ты бы лучше подумал как мужчина и взял ситуацию в свои руки. думаешь в других компаниях ситуация лучше? придешь и тебя начнут взасос целовать и на руках носить??? не угадал. сейчас везде примерно одинаково - кто чего то стоит, тот подымется в любой компании. подумай над этим
# Антон2012-12-06 20:15:34
Жалею что там работаю,при первой же возможности уйду без оглядки!Действительно обложка красивая,но в нутри...
# Сотрудник2012-12-05 21:25:31
Автор сколько тебе заплатили, чтобы очернить Е4?
на кого работаешь?