Отзыв о компании Сотворение
Добавлен: 21:49 01.12.2012

Регионы работы: Чебоксары

Описание деятельности:  сомнительная организация - перед тем как устроиться выставляют условие перейти в их негосуд. пенсионный фонд. Офис на Байконуре пустой, даже нет туалета. Девушка, которая проводит собеседование не внушает доверия.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

заманчивые условия несоответствующие действительности

# Алиса2013-02-16 22:05:37
Не вздумайте ходить к этим аферистам! Дело тут не в туалете! Мария здесь подставное лицо, т.к. у них работает! А почему аферисты? Да потому-что обманом переводят в низкодоходный НПФ, а реальных вакансий не предоставляют! Была я у них! Работы не подобрали! А с ихним КитФинансом договор сразу же рассторгла, что и вам советую, если вдруг попадетесь на их удочку!!!
# Мария2013-02-01 16:03:11
Товарищи, какая вам разница есть ли на Байконуре туалет, вы думаете они за остановку ходят?) ахах...не знала я ,что плохие отзывы об этой организации,пошла устроилась бухгалтером и работаю себе. А перевод действительно у них обязателен в Кит Финанс, я ни чуть не расстроилась, так как до этого стояла в Норильском Никеле, спустя год я решила перейти в ПФР, а то что то слишком вы паникуете.
Все будет путем!!!