Отзыв о компании Миг недвижимость
Другие названия: Миг новостройки
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  mig-estate.ru
Телефоны: 84955444399

Описание деятельности:  Посреднические услуги по купле-продаже недвижимости

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Впечатление осталось очень хорошее, просто прекрасное! Работают с персоналом быстро, их офисы это - супер - высший класс!!!! Большие переговориные, прекрасная офисная мебель, очень чисто, светло, просторно, комфортно, также, вежливо разговаривают, сразу представляют кандидатуру на рассмотрение руководству, руководитель принимает решение из большого выбора адекватных кандидатов, умеют подбирать коллектив.

Низкие зарплаты для административного персонала

# Наталья2014-02-21 20:07:41
Абсолютно написанный под диктовку (даже догадываюсь кого) отзыв. Фирма УЖАСНЕЙШАЯ!!!!! Проработала 4 месяца, на 7 небе была от счастья когда уволилась. Коллектив никакой,процветает стукачество и подхалимство. Не умеешь лизать задницу - плохой сотрудник. В общем, семейный бизнес, построенный на вранье и обмане. Но что странно, при увольнении не "кинули", все выплатили....очень странно)
# Совесть!2013-11-09 21:43:40
В этой компании меня обманули на 76 тысяч!!! Взяли деньги, наврали по срокам сдачи дома и я отказался подписать ДДУ. Там другой срок подписан. Менеджер мне улыбалась в лицо и говорила что аванс не возвращается, т к акт подписан!!! Уроды! Вруны! Не честные деньги не принесут удачу! Пусть этой компании "mig-estate" вернется все недоброе и отвратительное, что они сделали людям! Они делают людям зло! И обманывают людей!
# Лиана2013-08-21 01:31:23
Евгений, бедняга!!! Сейчас месяц-другой поработаете, оптимизм сойдет. Когда Вам задним числом бонусы срежут, или окажется что Вас вообще официально не оформили, и сумму зп Вы скорее всего не правильно поняли или не расслышали)))!!! Это норма в Миг недвижимости или в Миг новостройки. И не инвестирование строительства, а спекуляция на кредитные деньги банка с последующим рефинансированием! Шаткая, не профессиональная компания, не честная!!! Берегитесь!!! Обманут и вышвырнут, это честно, не связывайтесь!!!!
# Евгений2013-08-08 21:08:39
Устроился сюда на работу. Собеседование в три этапа. Руководство отличное, Самый главный показатель - это развитие. Сейчас 8.08.2013 инвестируем в строительство и занимаемся только новостройками. Плохо это когда ничего не пишут, однако сильная конкуренция заставляет писать негативные отзывы))) Зачет работаем хорошо!
# Андрей2013-04-10 19:14:05
В отделе продаж до недавнего времени работали действительно умные, целеустремленные люди. Но, как говориться, талантом надо помогать,а бездарщины и сами пробъются,- здесь в большинстве своем остались только бездарщины.Крайне ограниченные в своем кругозоре люди,не умеющие принимать решения,брать на себя ответственность,зато умеющие только жаловаться на своих коллег. Рабочий процесс совершенно не настроен,потому что новациями здесь заниматься некогда,весь рабочий день уходит на то, чтобы обсуждать не относящиеся к работе насущные однотипные вопросы,быдло из серии любителей "Дома 2". Руководитель отдела продаж тетка с интеллектом ниже среднего, целый день обсуждает одни и те же не относящиеся к работе темы, параллельно обсуждая своих же коллег. Здесь работают друзья и знакомые. Это основная слойка работников, которая чувствует себя здесь наиболее комфортно. Культурная этика в полном минусе. Быдло. Работа отдела продаж не настроена. Умных здесь не любят, они портят общую картину и мешают работать остальным. Поэтому сильные от сюда рано или поздно бегут, остается только стадо. Если вы уважаете себя как специалиста, время и деньги- никогда сюда не идите. Совет начальству цените своих сотрудников.
# Стелла2013-04-03 01:18:01
Людей там обманывают, деньги не выплачиваются, уважающие себя люди не работайте в этой компании, бегите отсюда!!!
# Татьяна2013-03-20 11:52:43
Хорошее агентство недвижимости. Замечательные риелторы. По крайней мере, нам именно такой попался. Подбирают подходящие варианты. При этом, приятно было осознавать, что тебе ничего не навязывают. Я довольна.
# Ольга2013-01-17 22:34:34
Совершенно ужасная фирма, змеиное гнездо, одни родственники руководителя собрались, зарплату выдают как-будто с последними расстаютс деньгами, жадные, как собираешься уволиться - кидают, вообще ничего не платят, а потом еще сюрприз - узнаешь что тебя и не оформляли в штат вообще!!!
# Вера2012-12-16 18:40:17
это не настоящий отзыв, сразу видно. Мебель там дешевая и страшная, темно-коричневого цвета. Офис маленький и тесный, переговорные жуткие. Руководитель считает себя выше людей. Текучка кадровая - постоянно. В миге специально заказывают отзывы. их пишут на разных сайтах. верить нельзя. миг новостройки - ужасная компания!!!