Отзыв о компании Агентство элитной недвжимости "Эванс"
Добавлен: 21:08 01.12.2012
Другие названия: Evans Real Estate
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  evans.ru
Эл. почта: Агентство элитной недвжимости "Эванс"
Телефоны: +7 (495) 232-6703

Описание деятельности:  Бутик недвижимости с офисами в Москве и Нью-Йорке - работа с международными клиентами, в т.ч. корпоративными

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Недостатки значительно перевешивают близкое расположение к метро. Пришла в назначенное время на собеседование. Посмотрела сайт заранее, конечно, имела высокие ожидания. Когда дверь офиса открылась - я ахнула, это - просто малюсенькая конторка, комнатка, в которой все вместе напичканы офисные сотрудники, и нет воздуха, не знаю, есть ли там туалет - весь их офис представляет собой крошечный зал, где сотрудники все в куче, включая руководство. Все сидят и друг на друга смотрят. Меня провели в переговорную - не более 5 кв метров (стол и два стула). Ждала час!!! Никто не пришел. Стала выходить, к комнате подошла Лена Шпаковская (Директор по персоналу) и сказала: "Вы, наверное, ко мне, Я - Директор по персоналу Лена Шпаковская". Мы вернулись в переговорную. Собеседование длилось 5 минут. Я откликнулась на административную позицию. Требовали свободное знание английского языка, но, судя по обязанностям там такие знания никогда пригодиться не могут, достаточно среднего уровня. Зарплата серая, очень-очень низкая. Директор по персоналу сама это признала. Социального пакета нет. Повышения зарплаты никогда не будет - Директор по персоналу предупредила, что на это не рассчитывать. Но, главное - офис! Ужас! Нормальный человек там никогда не сможет работать! Я думаю Директор по персоналу Лена Шпаковская сама принимает все решения и не дает выбора руководителю , - Шпаковская Вас или примет на работу или нет. Во время собеседования я выразила готовность познакомиться с руководителем и мне это обещали, но потом мне сначала прислали информацию о том, что подбор персонала временно отложен (перенесен на более актуальное время), а потом пришел отказ. Но зачем через 2 недели присылать отказ, если уже написали о переносе закрытия вакансии на следующий год? Общее впечатление от условий работы было омерзительное.

# Ирина2013-02-06 15:25:37
Полностью согласна по поводу их персональщицы-относится как к скоту. Хоть она психолог по образованию, однако, не имеет даже элементарного уважения к кандидатам.
# бывший сотрудник 2012-12-20 16:44:04
есть задкжки зарплаты - также кидают с выплатой при увольнениях