Отзыв о компании NATC-GROUP
Сайт:  natc-group.ru
Эл. почта: NATC-GROUP
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 784-6418, 784-64-10, 784-64-12

Описание деятельности:  Компания «NATC GROUP» одна из первых, более 10 лет назад, стала официальным дилером Nissan. В 2000 году «NATC GROUP» был присвоен титул «Лучший дилер NISSAN в России» от компании «NISSAN EUROPE N.V.», в 2001 году Компания становиться «Лучшей по выполнению операционных стандартов дилера NISSAN» и показывает «Лучший результат продаж автомобилей NISSAN в России». В 2002 году по признанию компании «NISSAN EUROPE N.V.» Компания «NATC GROUP» вновь становиться «Лучшим дилером NISSAN в России».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отсутствуют вообще!

Кода я приехала в этот автосалон, мне предложили пройти на 2 этаж в кафе и заполнить анкету и спуститься обратно на 1. Сразу отметила, что переговорной комнаты у них нет. После заполнения анкеты минут 15 я ждала девушку с которой беседовала - Светлана. Про вакансию она толком ничего не знала, постоянно ссылалась на руководителя, что он мне всё расскажет. Просмотрев мою анкету, которую она крутила и мяла как только могла, она толком не знала подхожу я на эту вакансию или нет, т.к. опыт работы в данной сфере у меня не было, хотя я ей звонила 3 раза и спрашивала подходит ли моё резюме или нет и она сказала: "Конечно подходит, приезжайте!" После девушка сказала, что сейчас со мной побеседует руководитель. Руководителя я ждала 1,5 часа! Пришёл мужчина, представился Константином. Беседовали мы с ним минут 40. Когда я начала спрашивать у Константина про з/п, он начал ссылаться на Светлану, позвал её, а она начала ссылаться на него. После выяснилось, что Константин сам работает ту 2 месяца и ничего толком не знает! Когда я спросила про свои будущие обязанности, будет ли в договоре прописано "и другие" они сказали конечно будет. Тогда я спросила, а где гарантия, что в - 30 меня не выгонят чистить снег? На что они мне ответили, а гарантии нет, у нас руководство тоже убирает снег! После этого разговора они удалились на размышление. Минут через 2 пришёл какой-то мужчина не представился (позже он правда сказал, что он Г.Д. автосалона), сел и начал у меня всё расспрашивать, всё ли мне про вакансию рассказал Константин. Когда я спросила этого Г.Д. про свою должностную инструкцию, он сказал, что сам тут работает недавно и в этот момент подошёл Константин и они оба начали мне устно объяснять мою должностную инструкцию, но чтобы на следующий день я обязательно вышла на работу. Когда я ещё раз спросила про з/п они оба ответили, что они ещё сами "не в курили" как она тут выплачивается. Потом я всё же попросила найти должностную инструкцию. Они удалились и искали её минут 40. Вернулись со словами: "Мы её не нашли, но потом как-нибудь найдём, вы главное выходите завтра на работу!"
Начитавшись отрицательных отзывов про эту компанию, хотела своими глазами увидеть так ли это на самом деле. Увидела. Техника действительно у них допотопная. Девочки на ресепшене меняются практически каждый день. Уни-форма чёрные мини-юбки с тонкими светлыми колготками и белые блузки. Во общем, никому не советую ехать на собеседование в данную конторку.

# Ммм2014-03-26 00:32:35
Все верно! Не теряйте даже свое время! Начальство, которое общается матом с сотрудниками и орет на них при клиентах....
# Карлос Гон2013-08-27 08:28:19
Очень хороший отзыв, а Г.Д., на самом деле Ганд..н Кучерявый Пронин
# аноним2013-07-21 16:25:36
да кому то везёт у меня собеседование длилось почти 6 часов
# без имени2012-12-17 17:34:14
какой же урод моральный г.д. ни за что ни ходите работать в компанию, кидалово сплошное.
# М-да2012-12-09 19:56:02
М-да. Я то у вас тоже работала и проходила собеседование и оно тоже длилось часа 2 из которых 30 минут ждала руководство несмотря на то что приехала к назначенному времени. Если вы Г. Д. обложались не надо хаить соискателей, это вас не харатеризует как хорошую компанию. В хороших компаниях принято просить прощения и за собственное опоздание тоже. То что техника допотопная это точно, текучка кадров огромная, особенно на респшн. Девочки просто не могут выдержать не Пронина не их непосредственное руководство
# Тот самый Г.Д.2012-12-09 14:46:03
Я очень счастлив что Вы не попали работать в нашу компанию так как, услышав Ваш рассказ о предыдущем месте работы, где руководитель настолько Вам не доверял, что даже в течении дня не выпускал Вас в туалет, я сделал вывод , что Вам не место в нашем дружном коллективе. Нас так же поразила Ваша способность, сидя в кафе оценить НАШУ ДОПОТОПНУЮ ТЕХНИКУ и ежедневную смену сотрудников ресепшн. (смена 2 через 2)
А если Вы не можете себе позволить носить деловой костюм согласно дресс-коду я Вам сочувствую.
# Аноним2012-12-08 21:03:35
Не знаю как у вас, когда я приезжала мое собеседование длилось тоже где-то часа полтора, за это время мне все рассказали, показали и даже дали почитать. В принципе меня все устроило и счас я уже работаю несколько дней. Повторюсь пока все устраивает. Наверно ты не так или не то спрашивала или вела себя, такое бывает.