Отзыв о компании тв арм ру
Добавлен: 18:54 01.12.2012
Другие названия: ЗАО "ТВАРМРУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  tvarm.ru
Эл. почта: info@tvarm.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  Спутниково(кабельный) телеканал для диаспоры

Никнейм: Ани Хачатрян (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Никаких! Боже упаси еще раз попасть на такой телеканал!

Была на собеседовании, удивило полное незнание каких либо основ производства телепередач. Согласна с предыдущими отзывами - телеканал создан как забава для жены владельца и ничего более!
Пришла на собеседование, в ходе беседы начала предлагать идеи, которые могли бы быть воплощены в эфире канала, с небольшими затратами, и сделали бы эфир хоть чуточку разнообразнее (не хочу утверждать что лучше, но, по крайней мере, это были идеи оригинальных и интересных шоу). И что же? Вместо какого либо одобрения инициативному сотруднику, или наоборот, аргументированного отказа от идей, я услышала в ответ поток хамства и грубостей от госпожи Татевик, которая лично занимается всем по своему усмотрению(!!!), в ответ на идеи мне было сказано, дословно: "Ты что, девочка, думаешь я тут совсем безграмотная и ничего не умею, пришла и с ходу давай меня критиковать и все тут менять? Таких как ты миллионы и все хотят к нам на работу устроится, ты думаешь мы тут все безмозглые и идей у нас своих нет?..."
Госпожа Татевик, раньше я так не думал, а теперь не то что думаю, а уверенна, что Вы именно такая, как вы сами себя и описали!

А свои идеи я легко и просто реализовала на другом региональном канале ,на данный момент меня пригласили на высокую должность на федеральный канал. А вам спасибо что не приняли меня на работу, вряд ли адекватный человек может работать в условиях прихотей неадекватной, неграмотной и хамоватой жены какого-то банкира-олигарха.