Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 17:34 01.12.2012
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Объективно - копеечную зарплату выплачивают вовремя

Полный хаос. Зарплата мизер. За последние 4 года подняли на 1500 рублей и бьют себя в грудь"мы же вам зарплату повысили".
Копейки платят. А начальство гребет и ртом и ж...пой.
Отношение к рабочим , как к быдлу.
Но неужели не понятно кто на самом деле зарабатывает им всем деньги.......

# Сергей2013-05-26 17:06:42
Разница зарплат между работником и руководство более чем в 15 раз не приведут бизнес к успеху! Сервисный инженер -35 тр, вице-президенты от 1200 тр.!!!!!
# БОГДАН - ВОДИТЕЛЬ ИЗ УКРАИНЫ2013-03-12 15:56:43
"АНОНИМ" - В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАК ПРИЕДУ ГРУЗИТСЯ МОРДУ РАЗВОРОЧУ ВДРЕБЕЗГИ.ЭТО ИЗ-ЗА ТАКИХ УПИРЕЙ Я РЕЙС ДЕЛАЮ 1 МЕСЯЦ, А МОГБЫ 10 ДНЕЙ, ЕСЛИ БЫ ДОКУМЕНТЫ БЫЛИ В ПОРЯДКЕ И ПАЛЕТЫ ПРОМАРКЕРОВАНЫ.
ЭТО ТЕБЯ НАДО ГНАТЬ И ПОСЫЛАТЬ, И МОРДОЙ В ПОМОЙКУ ИЗ КОТОРОЙ ТЫ НЕДАВНО ВЫЛЕЗ.ЗАПОМНИ ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ ВСЕГДА НАЙДЕТ СЕБЕ РАБОТУ, А ТАКОЙ УПЫРЬ КАК ТЫ БУДЕТ СИДЕТЬ НА ЭТОМ МЕСТЕ И ПИТЬ КРОВЬ ВСЕХ КОМУ СМОЖЕТ ВЛЕСТЬ НА ШЕЮ.А ОБИДНО ТОЛЬКО ТО ,ЧТО ТЕ КТО ЗА ВОРОТАМИ НЕ ЗНАЮТ О ТВОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ,ТАК КАК ТЕБЯ ОХРАНЯЮТ ВСЯКИЕ ПРОПУСКА И ОХРАНА,ДОМАШНИЙ АДРЕС ЗА СЕМЮ ПЕЧАТЯМИ. НО КТО ИЩЕТ ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ.ЖДИ ПАДЛО Я ИДУ.
# anonim2013-01-26 15:32:37
пошли бы Вы любезный автор верхнего поста на хуй!!! на Ваше место еще больше стоит, по тому как сука тявкаешь
# Аноним2012-12-02 15:43:01
не нравится-вали работай в другое место. сидите ни хрена не делаете, и все вам деньги должны платить. на ваше место за воротами толпа желающих.