Отзыв о компании Издательский дом "НЕL"
Добавлен: 17:14 01.12.2012
Другие названия: Добровольская Надежда Владимировна

Эл. почта: n-dobrovolskaya@inbox.ru
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Издательский дом "НЕL" было создано в 2010. В качестве целевой аудитории были выбраны наиболее образованные слои населения, в качестве продукции интеллектуальная литература, а основными направлениями стали образование, познание, обучение и творческий досуг. ул. Марины Расковой, 103/1, Киев Мы конвертируем документы в электронный формат, издаём учебную литературу для школ и ВУЗов (учебники, книги, журналы, методички, конспекты лекции и др), создаём электронные версии библиотек по художественной литературе, выполняем на заказ контрольные и курсовые по разным темам.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Это развод! Такой компании нет!!!

Это развод! Такой компании нет!!! Дают несуществующий адрес. В ответном письме высылают для выбора список заданий и требуют перевести на кошелек вебмани 14 грн за регистрацию. Но почему-то не желают вычесть эту сумму с первой зарплаты... Да и письма пишут весьма неграмотно!!!

# аноним2013-03-29 16:26:15
настоящий работодатель не требует деньги ! Так что все это развод и младенцу ясно