Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 16:04 01.12.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Alexandr Odinn (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Кругом обман, не буду повторяться и писать, то что написано в отрицательных комментариях об этой организации, но это правда. Их принцип элементарен, так как те кто вам это навязывает, попали в эту мышеловку так же как попали в нее ВЫ! Их так же пригласили на собеседование, сначала устное далее "оформление", потом прослушали лекцию, еще одну, на которой Вам предложили какую либо ПЛАТНУЮ услугу или товар, далее оплата регистрационного листа ну и закупка товара и далее....РАЗВОД....если есть желание приумножить их коллектив и еще немного поднять экономику Китая, то дерзайте!!

# лох2012-12-29 01:46:55
да, да, все это правда, меня тоже хотели кинуть, ездил я по адресу - в новом доме за супермаркетом портал, там у них офис!!!!!!!!