Отзыв о компании Стройимпульс
Добавлен: 15:49 01.12.2012
Другие названия: Стройимпульс - Инвест, СМУ-2, СМУ-3
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  srtoyimpulse.spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург
Телефоны: 703-08-10

Описание деятельности:  Инвестиционно-строительный холдинг

Никнейм: Сталин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2008

Не надо поливать грязью руководство компании!!! Я рабоьал в компании с 2006 по 2008 начинал прорабом увольнялся руководителем проекта (уволился по собственному не поехал в командировку) ДА!!! Перегибов хватает! Меня увольняли раз 5 приходили новые люди принимать дела,но потом уходили.Работали на износ по полной программе,телефон оплачивали,одежду выдавали+талоны на бензин,зарплата день в день если сдал матотчёт,а если не сдал то извини сам виноват! Если презжал в офис то можно прекрасно пожрать качественный обед из 3-4х блюд бесплатно!Не надо поливать грязью и писать всякую чернуху про Амелина от обиды и под эмоциями он жёсткий руководитель,но справедливый требует со всех одинаково! Нагибали в основном за свои косяки хотя бывало и с горяча.В компании нужно РАБОТАТЬ!!! Хорошая школа выживания!

ДА!!! Приходилось работать с 8-00 до 22-00, по ночам, в субботу и в воскресенье (нарушение КЗоТ), НО когда тебе дают премию по окончании этапа строительства 360т.р. иди жалуйся. Исправникова хорошо помню работал начальником участка нормальный парень был, сейчас не знаю может изменился?