Отзыв о компании Укрпромфинанс безпека

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0974040915

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень грамотно рассказывает гениральный директор. Исполняеться всё наоборот!

Колектив на 99% дерьмо, начальник отдела кадров не реагирует на свои ошибки. Залётчикам и стукачам туда и место!!!

# андрей 2013-07-05 15:07:43
коллектив, имеются в ввиду, охранники, нормальный на 99% ! директор самодур с манией величия. замы - подпевалы директора. с деньгами кидалово, которое растет с каждой вахтой, отсюда текучка.
# Александр2013-05-23 00:30:25
Контора дерьмо начальство соответсвует все под себя, сначала обещают, а потом кадают, зарплату виплавают не всю как обещали. Советуют подработку на вахту, а платят как за одну. НЕ ВЕРЬТЕ!!!
# виктор2013-02-28 14:18:35
не 99% стукачи -есть нормальные пацаны и их не мало.а вот что стукачество приветствуется и поощряется-это факт.и не надо Александр писать что гдето кто-то что-то стырил или забухал.ты если проработал больше года и так знаешь- выполняй на 100% свою работу,захотят убрать-уберут.а вот серьйога на счет анонима ты наверное сам проверял, такие как ты в этой канторе работать будут долго...
# гость2013-02-22 14:08:11
полностью согласен.лучшее доказательство-текучка кадров за последний год.
# олег2013-02-16 02:34:08
все вышесказанное о этой компании-это еще цветочки.руководство-говно
# Серьога2012-12-14 20:50:26
Анонім підарас
# Александр2012-12-14 18:00:13
Да, действительно, как можно писать мнение о компании, если даже не проработал в ней одного года. Я думаю, что он наверное или бухал или что-то стырил.
# охоронник 2012-12-14 13:17:17
такі відкуги залишають тільки невдахи, які ідуть на роботу до компанії. в надії отрихати гроші нічого при цьому не робивши!