Отзыв о компании WORLD TRAVEL MARKET, ООО
Добавлен: 14:08 01.12.2012
Другие названия: WTMarket, OOO, ООО «Волд Тревел Маркет»
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  wtmarket.org
Эл. почта: info@wtmarket.org
Телефоны: 8 (495) 506-48-83 | тел.: 8 (495) 974-72-58

Описание деятельности:  Туроператор, турагент, классический и клубный отдых.

Никнейм: Максим Свиблов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Ознакомившись с мнениями людей (в т.ч. и на других сайтах), я понимаю, что основными причинами называть эту фирму "пирамидой", "мошенниками", "аферистами" и проч., являются платные лекции о тур.бизнесе и обязательное приобретение ваучера. Дальше следует шквал эмоций и конформистские настроения, т.е. практически не одного дельного отзыва о компании. Лекции в "World Travel Market" очень познавательные, по бюджету сильно не бьют, ваучером действительно можно распорядиться по своему усмотрению, схема работы - белая, все условия отражены в агентском (не трудовом!) договоре, без каких-либо подводных камней, Вам все подробно разъясняют, отвечают на возникающие вопросы. Хороший отзывчивый коллектив, адекватное руководство, близость от метро, комфортабельные помещения. Ну и пожалуй самое главное - доход зависит от тебя, если ты хочешь и умеешь зарабатывать, то здесь это реальный шанс, а если поддаваться мнению большинства и бояться сделать первый шаг, то живи в нищете!

Из минусов можно выделить лишь один момент, который носит больше юридический характер - оформление не по ТК РФ. Хотя и в этом есть свои положительные стороны))) Разницу между трудовым соглашением и гражданско-правовым договором здесь я излагать не буду, если интересно - читайте юридическую литературу.

# Маня2013-02-07 01:47:30
Да и еще. Настоящие туристические фирмы не прячутся так тщательно, как эти лохотронщики на маломосковской! Ни одной вывески снаружи. Пойди, найди эту турфирму. Турфирма, которая сама ищет отдыхающих!
# Маня2013-02-07 01:36:37
А на чем вы решили стать богатой? На таких же обманутых как и вы? Я сегодня там была, с меня чуть не содрали 1000 рублей не за обучение! Обучение бесплатное. А за то, что консультантка откроет рот и просветит меня в суть работы. И так категорично, что просто бросила мою анкету, отвернулась и отошла к другому столу, когда узнала, что я не готова заплатить. К тому же я пришла искренне искать работу! Ели бы у меня были лишние деньги я бы не пришла. А тут еще и какие-то ваучеры меня поджидали, как подводные камни, о которых я узнала из отзывов. Нет. Все слишком темно! И, правда ни одного компьютера, ни какой реальной работы.. одни разговоры в этом офисе. И затуманенные мозги. Правда увидела я одну женщину, которая сидела там и конспектировала информацию про какую-то страну в свою тетрадку. Жалею только что оставила свою личную информацию в этом офисе. Надо было все-таки забрать свою анкету обратно с собой. Специально за этим ехать не хочется
# Виктория2013-01-19 00:54:43
Отдам ваучер бесплатно-чисто для эксперемента!!!Так как Анна утверждает,что она им воспользовалась.Только посмотрите отдых самих владельцев этого агенства...сраная Турция-это верхушка и не по ваучеру это точно!!!Фото есть в соц.сетях!!!
# Виктория2013-01-19 00:49:15
Только когда я хотела воспользаваться ваучерами на протяжении двух лет ищут отговорки ,чтобы никто не воспользовался этими ваучерами!!!То мест в отеле нет (хотя готова ждать),то авиабилет стоит как две путевки(а в договоре указано,что только он их фирмы можно лететь хотя не понимаю какая разница-ведь я оплатила проживание!!!!!).Короче,лохатрон полный.Сама там полгода продержалась все думала на лохах таких как сама деньги свои отбить...
# Анна2012-12-04 13:00:21
Не нашла никаких минусов в этой компании приобрела ваучер слетала с семьёй отдохнула и осталась очень довольна.Работаю в компании зарабатываю и буду зарабатывать.А ленивые дураки пусть жуют сопли сидя на диване................