Отзыв о компании OOO "ШАРМ ДИСТРИБЬЮШН"
Добавлен: 12:32 01.12.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  charmd.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 748-78-51

Описание деятельности:  Мультибрендовый эксклюзивный дистрибьютор профессиональных средств по уходу за волосами и кожей головы («SEXYHAIR», «KERATINCOMPLEX», «JOICO», «MACADAMIA NATURAL OIL», «BOSLEY», «H.AirSPA»), на территории России, СНГ и стран Балтии. 107113, Moсква, ул. Маленковская 32, стр.2А . Москва, Санкт-Петербург, Казань, Киев, Донецк

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2010

Хорошая косметика. Во время моей работы был очень хороший коллектив и ген.директор мне тоже очень нравился, хоть, конечно, и были неприятные моменты, но к нему всегда можно было подойти за помощью. Во мне он всегда вызывал только уважение. Илья совсем другой. Его стиль работы не понятен нам-это раздражало. С ним было гораздо сложнее общаться, но в тоже время возможно. Были замечательные руководители отделов в компании, к которым всегда можно было обратиться за помощью. Очень хорошие стилисты-технологи. Один из них ещё работает в компании-самый стойкий. Повторюсь был замечательный коллектив. Мы сдружились на работе и хотите верьте, хотите-нет, но мы все дружим по сегодняшний день! Хоть и не работаем уже давно.

В один момент в компании всё поменялось: в первую очередь -руководство, т.е. его отношение к людям. В первую очередь они убрали руководителей отделов, для которых работа в компании была смыслом жизни. Да, да, именно так! Это не просто громкие слова. Потом стали избавляться от рядовых служащих. И началась сильнейшая текучка. Из "старых" работников в компании остались единицы, и из них только один менеджер, насколько мне известно. Но может и он уже не работает. У меня работа в компании не вызвала отрицательных эмоций, но знаю, что люди, которые пишут плохие отзывы тоже не врут. Я точно знаю, что в компании не заслуженно уволили многих людей, или же довели до того, чтобы они сами ушли. Всё изменилось в компании. Но скажу одно: если вы хотите интересную работу, у вас крепкие нервы и вы сможете закрывать глаза на некоторые моменты-идите работать в эту компанию!