Отзыв о компании Тд.МАК- ДАК
Эл. почта: Тд.МАК- ДАК
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Новосибирск
Телефоны: (495) 221-07-07

Описание деятельности:  Сеть магазинов по продаже косметики и Бытовой Химии

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2008
Дата увольнения: Май 2009

работала в этой компании еще со студенческих лет .приносила им прибыль ,часто брасали меня одну и паставка и клиенты и касса все было на мне .либимым продавцом у покупателей была .примерно работала .да и самой работа нравилось !но что касается заработной платы без слез не взглянешь .ну была дурочка молодая хотела там карьеру выстроить !совет всем для нормальной работы туда не стоит идти .руководство ужасное закрывают глаза на все .элементарно ни кто не заинтересован начиная от директоров пула, кончая экономич службой безопасности и том что твориться в магазине ,ни одну проблему решить не помогут ни когда !когда увольняешься это полный крах, зарплаты вы не увидете .могу сказать на многочисленном опыте моем личном и всех тех девочек что там работали !я пострадала вообще жестко от этой компании, уволилась и через 2 нед была инвентаризация так с меня все вычли хотя по документам я там уже не работала !!!!!!!!!да и вообще ни какой элитной работы как обещают и пишут в интернете в ол гудах нет ,вечно с тряпочками по залу бегаешь ,моешь полы ,полочки ,носишь тяжелые коробки ,вечный не добор колектива и вечно срываются выходные !!!!работаешь на них как папо карло ,а в итоге ни че особо не получаешь .помню как то я летом там в месяц отработала 27 дней так что вы думаете мне зарплату 20000 дали с копейками !!!!!!!!!так я весь месяц почти там была ,с утра до вечера ,короче денег там не заработаешь .так что говорить про то если работать меньше ,в среднем всегда зарплата даже до 15 000 в месяц не доходила,вечно то 13 ,100 то 12800 .когда приходишь обещают график. ДЕВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ забудте про него .его там нет .мой график в среднем был за последние 2 месяца 4работаю 1 отдыхаю,или 7 раб и 2 отдыхаю.так что вот такие дела .единственное что держало очень любила магазин и покупателей чесно !и училась это была просто как подработка а так гробиться там не стоит !