Отзыв о компании ЗАО "Кредит Европа Банк"
Добавлен: 03:52 01.12.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Ростов-на-Дону, Самара, Тула

Описание деятельности:  Отношение к подчинённым более, чем отвратительное... не понятно откуда берутся люди, занимающие руководящие должности в этой компании.... обидно что подобным достаётся портфель... Хотя.. может и не надолго...)))

Никнейм: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Очень приятная девушка Анастасия (предположительно, секретарь)

Одно из самый забавных собеседований в моей практике.Обычно HR оставляют очень приятные впечатление. Но здесь HR Екатерина по стилю собеседования напомнила истеричку с низкой самооценкой. Совершенно не задав ни одного вопроса, первым делом сообщила,что ищет ассистента для своего МУЖА (сказано было особенно подчеркнуто) и "конечно же принимать решение мы будем вместе, он обязательно со мной советуется". Я не совсем поняла какое мое дело с кем (по сути) спит уважаемая HR данного банка. Но настроение подняла)))Держалась очень высокомерно,надув щечки. Рекомендовала бы руководству присмотреться к тем, кого они нанимают, но так как теперь всем очевиден ее семейный статус, думаю, место работы уважаемой Екатерины, не пострадает. Имейте ввиду, уважаемые соискатели, Вас интервьюирует жена директора спб филиала))))

# 5баллов2014-01-25 19:13:20
no comments А ведь в отзывах-ПРАВДА! А как же пожарная безопасность -любимая тема?
# Сергей2013-06-06 15:10:50
Улыбнуло ))
# Марго2013-05-21 01:23:07
Хахахаааа, прикольный отзыв! Радостный! Очень знакома данная ситуация!))))))))))) Катя жжет))))))))) Ассистента для мужа....)))Может и домой себе возьмут, вдруг где помочь нужно))))
# Александра2013-02-01 23:21:39
))))) очень порадовал отзыв))))
Я с Катей даже знакома. Она меня при устройстве на работу наградила только одной фразой:" даже не буду устраивать тебе тестирование на знание правил работы в КЕБ, так как по глазам вижу,что ничего не знаешь".
я чуть в обморок от такой наглости не упала, а уже потом мне рассказали,что такая Катя и КТО её муж:))
# не пойду2012-12-28 01:58:34
Бугага.. создала рекламу своему мужу.Скоро "спасибо" ей скажет .Спасибо за отзыв, поржала.