Отзыв о компании PONY EXPRESS
Добавлен: 23:17 30.11.2012
Другие названия: ЗАО и ОАО "Фрейт Линк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  ponyexpress.ru
Эл. почта: Pony Express
Регионы работы: Киев, Одесса, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Тюмень, Уфа, Волгоград, Ростов-на-Дону, Владимир, Новосибирск, Екатеринбург
Телефоны: 9377777

Описание деятельности:  Логистика, экспедирование грузов и почты

Никнейм: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Август 2012

Зарплата выплачивается вовремя, нет переработок, работа только на непродолжительное время, каръеру не сделать.

Работал в сей компании 2 месяца, в офисе на полежаевской, маршала жукова д 4, в отделе по организации специального сервиса в должности старшего специалиста, отдел занимается доставкой птс в дилерские центры москвы. Отдел состоял из трёх человек, двое моих коллег а именно гурушкин александр(руководитель данного отдела) и приезжий с чукотки коротаев всеволод, данные господа ходят на работу поиграть в ноутбуки, послушать радио, посмотреть свои свадебные фото (оба женаты). И просто интересно провести время и выяснить кто-же больше наберёт очков в стратегии. Куда смотрит руководство? Непонятно. Если такие работники и дальше будут работать в данной компании то что сделается с данным отделом. Ps разместив отзыв на одном из сайтов мне позвонил александр гурушкин и настойчиво попросил его удалить, я этого делать не буду а добъюсь их увольнения, а коротаева всеволода домой нечего рабочин места занимать.

# Нормальный человек 2015-05-24 16:07:04
Илья вы задолбали уже очень многих и многих. вы умеете жить спокойно? ей богу вам скоро просто морду набьют. Над вами уже просто ржут.
сходите к психологу, а еще лучше к психиатру
# илья2013-01-25 14:16:29
развали тут демагогию это ответ вам больше в вашем пони делать нечего, а чел как ты тут написал(а) уволился оттуда потому что перспектив ноль, зарплата 24 тысячи, может это и устраивает приезжих типа всеволода коротаева, это его идеальное место, а я нашел более хороший вариант с окладом в 2 раза выше чем в вашем пони еще и бонусы и перспективы, вот поэтому я и больше не в пони,а ты развали демагогию может представишься или что так? работай дальше в своем пони за 30 тысяч, а я так не хочу) удачи, я писал тут только факты!
# Развали тут демагогию...2012-12-31 00:13:29
Сотрудница, нашла кому верить) челу, который и двух месяцев не отработал.
А ты, всезнающий, лучше расскажи, почему ты больше не в пони.
# сотрудница2012-12-30 23:14:30
нет я сотрудница регионального пони экспресс, просто когда я неоднократно отписывала им по поводу авторизейшен ПТС (не Рольф) гурушкин мне отписал что данные вопросы решать у них нету времени , типо отстаньте. теперь буду знать что у Москвы есть время играть в компьютерные игры,а не работать
# Илья2012-12-08 01:49:36
Сотрудница(обращаюсь как указано) если вы сотрудница компании рольф то пожалуйста напишите мне на почту iljapgdin@mail.ru данные господа никогда не будут решать ваши проблемы,потому что ходят протирать штаны на работу, а любые проблемы решают очень информативными письмами(отписками) прошу написать мне на почту я предоставлю факты как хранятся и как обращаются с птс компании рольф!
# сотрудница2012-12-07 00:16:04
а мне гурушкин пишет что у них времени нет решать мои проблемы