Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 22:28 30.11.2012
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

-----------

Ох, тоже повелась на эту конторку..(( Зря потраченное время и 50 грн..... Как я поняла, у них куча названий, но основное TIENS!!!
И самое главное, что даже после того, как я уже на второй день не явилась к ним на лекции, ко мне продолжают приходить приглашения от этих мошенников! Я прям коллекционер. Выкладываю, чтоб больше никто не повёлся!!!

1. от ytt4@i.ua
Здравствуйте!
(с 9 00 до 10 00 или 17 :40 до 18: 30) по адресу м.Лукьяновская, ул. Глыбочицкая 44 б, 3 этаж. Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне, контактный номер 093 033 64 24

2. от kadrovik.dok@ukr.net
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено руководством компании положительно.
Для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры с целью последующего сотрудничества можете пройти индивидуальное интервьюирование.
Адрес: ст.м. Контрактова площадь, ул. Глыбочицкая, 44Б, 3эт
Время записи на собеседование уточнять по тел:
+380 63 537 66 57 Сергей Николаевич
+380 98 539 58 79 Татьяна Леонидовна

3. от personal.podbor@inbox.ru
Здравствуйте.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на должность офис-менеджера.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будни с 12.00 до 17.00.
С уважением,
Отдел персонала

4. от oprts@i.ua
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19: 00) по адресу м. Берестейськая, бульвар Лэпсе 16 а. Скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

5. от saw842@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (c 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00) по адресу м.Берестейское, бульвар Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24

6. от anr_ooo@mail.ru
Здравствуйте!
В настоящее время интересующая Вас вакансия открыта, и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
С целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня, обратитесь в Отдел кадров в рабочее время.
Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить со стационарного телефона ежедневно, с 9.00 до 18.00.
С уважением, менеджер по трудоустройству
тел. 0974083626

7. от rruu8@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров (бытовая химия, техника, текстиль). Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24

8. от dyw34s@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитал Ваше резюме которое Вы мне прислали на вакансию ”офис-менеджер” для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (093) 616-14-41
Андрей Михайлович,

9. от dxdd3@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь-диспетчер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19 :00) по адресу м. Берестейская, бульвар Лэпсе 16 а. Администратору скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

10. от kadr.net@online.ua
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме "администратор" рассмотрено.
по адресу.: ст.м. Берестейская, бул. Лепсе,16А
Время записи на собеседование уточнять по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79
С уважением, ТОВ Успех

# Ирина2014-06-06 15:08:52
Заинтересовала вакансия, решила позвонить на номер: (099) 423 30 96. Ответила девушка, мол подходите, при себе иметь паспорт спросите Алену Когай. Уже сразу насторожило, что нужно иметь при себе паспорт т.к. никто из работодателей никогда не требовал у меня на собеседовании паспортные данные. Решила спросить у подруги которая тоже ищет работа. Она и рассказала что ходила к ним на собеседование, где она заполнила анкету и ей начали впаривать книгу за 50 грн. и т.д. Задолбали эти лохотронщики. Теперь каждый день шлют мне письма на почту и смс на телефон. Люди не ведитесь, развод это все! Уже гады добрались и до Полтавы.
# quotes2014-03-24 22:40:47
Спасибо за информацию!!! С опаской отношусь к ответам на почту.. работодатель не перезванивает, стоит задуматься и перепроверить контору
# Сергей2014-01-24 22:42:25
Сегодня пришло:
Здравствуйте! Ваше резюме было рассмотрено и одобрено. Вам необходимо записаться на собеседование по тел. (099) 423 30 96. С ув. Алена Витальевна
Альона Ко
всем спс. за пост
# Маргарита2013-09-07 02:52:29
Спасибо за помощь! Мне пришло письмо такого содержания....
Меня заинтересовало ваше резюме. Могу предложить­ вам вакансию помощник руководителя­. Для принятия окончатель­ного решения Вам необходимо­ подойти на собеседова­ние с 9 45 до 10 30 или с 17 15 до 18 00 по адресу м. Берестейск­ая, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка­ Василя Чумака), 101 офис. Администра­тору скажите, что подошли к Когай Алене Витальевне­. Контактный­ номер 099 423 30 96. С Уважением!­
# Аня2013-08-31 12:49:11
Спасибо за информацию!
Только собралась ехать...
# Елена 2013-07-09 19:03:46
Ребята спасибо большое, завтра уже собиралась ехать, а потом все-таки решила посмотреть что за компания находиться , спасибо за хороший,и полезный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот на всякий случай его копия

Здравствуйте, Елена!
Меня заинтересовало ваше резюме. Могу предложить вам вакансию администратор. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 10 00 до 10 40 или с 17 30 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Когай Алене Витальевне. Контактный номер 099 423 30 96. С Уважением!
# Ананда2013-06-15 17:04:46
лАХАТРОН
# Марина2013-04-08 13:42:33
Мне таких порядка 6 писем пришло)
+Спасибо Вам ,ребята,что сэкономила время!)
novikova_olga_vl@mail.ru▼

Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено и предварительно одобрено. Если Вас интересует наше предложение, то Вам необходимо пройти собеседование, которое состоится по адресу: г. Киев, м. Берестейская, бул. Лепсе 16-А (остановка «Василия Чумака», 14 трамвай или маршрутка). Дежурному на входе скажите, что Вы на собеседование к Перминой Дарине Викторовне.
Собеседование состоится:

8 апреля 2013 с 17.30 – 18.30.
9 апреля 2013 с 17.30 – 18.30.

Телефон для справок (063) 98-12-701.
С уважением, Отдел Персонала.
# Сергей2013-03-05 15:23:14
Спасибо большое за отзыв,собирался уже ехать туда!
# Александр2012-12-14 21:44:51
Спасибо Вам,незнаю Вашего имени,но спешу сообщить,что Ваша затрата времени на выставку "коллекции" не прошла бесследно,как минимум,Вы помогли,а точнее сэкономили время,одному человеку,то есть мне ))) Я нашел эл.адрес,который мне прислал точно такое же приглашение на работу..

6. от anr_ooo@mail.ru
С уважением, менеджер по трудоустройству