Отзыв о компании ООО Успех
Добавлен: 22:22 30.11.2012

Эл. почта: ooo_uspeh2011@ngs.ru
Регионы работы: Киев, Бахчисарай
Телефоны: 095-878-9479

Описание деятельности:  Продажа всякой всячины и многое другое

Никнейм: Марина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

----------------

Ох, тоже повелась на эту конторку..(( Зря потраченное время и 50 грн..... Как я поняла, у них куча названий, но основное TIENS!!!
И самое главное, что даже после того, как я уже на второй день не явилась к ним на лекции, ко мне продолжают приходить приглашения от этих мошенников! Я прям коллекционер. Выкладываю, чтоб больше никто не повёлся!!!

1. от ytt4@i.ua
Здравствуйте!
(с 9 00 до 10 00 или 17 :40 до 18: 30) по адресу м.Лукьяновская, ул. Глыбочицкая 44 б, 3 этаж. Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне, контактный номер 093 033 64 24

2. от kadrovik.dok@ukr.net
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме рассмотрено руководством компании положительно.
Для дальнейшего рассмотрения вашей кандидатуры с целью последующего сотрудничества можете пройти индивидуальное интервьюирование.
Адрес: ст.м. Контрактова площадь, ул. Глыбочицкая, 44Б, 3эт
Время записи на собеседование уточнять по тел:
+380 63 537 66 57 Сергей Николаевич
+380 98 539 58 79 Татьяна Леонидовна

3. от personal.podbor@inbox.ru
Здравствуйте.
Ваше резюме рассмотрено и принято для участия в конкурсном отборе на должность офис-менеджера.
Записаться на собеседование Вы можете по телефону (068) 322 30 61 в будни с 12.00 до 17.00.
Отдел персонала

4. от oprts@i.ua
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19: 00) по адресу м. Берестейськая, бульвар Лэпсе 16 а. Скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

5. от saw842@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию офис-менеджер и оно меня заинтересовало. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование (c 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00) по адресу м.Берестейское, бульвар Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что вы к Черникевич Алесе Витальевне, контактный телефон 093 033 64 24

6. от anr_ooo@mail.ru
Здравствуйте!
В настоящее время интересующая Вас вакансия открыта, и мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру.
С целью уточнить Вашу квалификацию, навыки, опыт работы и соответствие Вашего профессионального уровня, обратитесь в Отдел кадров в рабочее время.
Для более удобного общения с менеджером по персоналу просьба звонить со стационарного телефона ежедневно, с 9.00 до 18.00.
С уважением, менеджер по трудоустройству
тел. 0974083626

7. от rruu8@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме и оно меня заинтересовало. Могу предложить вам вакансию помощник руководителя . Наша компания занимается организацией среднего опта различных групп товаров (бытовая химия, техника, текстиль). Обязанности:контроль за деятельностью отдела, планирование, ведение переговоров, отчетная документация. Для принятия окончательного решения Вам необходимо подойти на собеседование с 9 00 до 10 40 или с 17 00 до 18 00 по адресу м. Берестейское, бульвар Ивана Лепсе 16а (остановка Василя Чумака). Администратору скажите, что подошли к Черникевич Алесе Витальевне. Контактный номер 093 033 64 24

8. от dyw34s@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитал Ваше резюме которое Вы мне прислали на вакансию ”офис-менеджер” для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (093) 616-14-41
Андрей Михайлович,

9. от dxdd3@ukr.net
Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию секретарь-диспетчер и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседование (с 17 :40 до 19 :00) по адресу м. Берестейская, бульвар Лэпсе 16 а. Администратору скажите, что подошли к Безкровной Виктории Олеговне, контактный тел.: (096) 078 58 69

10. от kadr.net@online.ua
Здравствуйте.
Размещенное Вами резюме "администратор" рассмотрено.
по адресу.: ст.м. Берестейская, бул. Лепсе,16А
Время записи на собеседование уточнять по тел: 063-537-66-57 ; 098-539-58-79
С уважением, ТОВ Успех

# Руслан2014-06-18 20:41:05
Безкровная Виктория Олеговна

Здравствуйте!
Я прочитала Ваше резюме на вакансию менеджер по персоналу и оно меня заинтересовало, для принятия окончательного решения Вам необходимо прийти на собеседования. Запись на собеседование по тел.: (098) 777-44-72 (063) 225 95 48 (с 10 00 – до 19 00)
Виктория Олеговна,
098 777 44 72
работа Офис-менеджер
все таже галиматья
# Гость2014-05-14 02:15:37
Добрый день всем. Получила точно такие же письма, аж два! Ребята, большое спасибо за отзывы на этом сайте. Не совершу ошибки и не пойду на собеседование. А всем уже отчявшимся и не очень желаю найти действительно подходящую хорошую, стабильную работу, без ЛОХОТРОНА! Удачи всем!!!
# Дмитрий2014-04-23 15:49:43
Очень жаль, что у государства не предусмотрено противоядие. Девушке пришла эта пое*ень. Обрадовалась сразу, меня насторожило, спросил у гугла.
Друзья не ведитесь на подобную чушь.
1. Приглашение на собесед. должно приходить не с @mail.ru, @ya.ru, @i.ua а кратким названием фирма @aval.ua, @ukrgazbank.com
2. При звонке потенциальному работодателю, он ни чего не скрывает и легко делится информацией по вакансии. А если Вам говорят, что по телефону не удобно говорить или сразу приглашают - знайте, Вас подготавливают к разводу.
Будьте бдительны и внимательны!
# Жанна2014-04-13 20:36:29
Получила подобное предложение:
отдел кадров
Здравствуйте!

Ваше резюме рассмотрено на вакансию " менеджер административного отдела ".
Приглашаем Вас на личное собеседование к руководителю направления.

Запись на собеседование по тел: 096 399 64 20, 093 379 78 47
отдел кадров ООО Oптима
# Аля2014-03-14 02:47:35
Спасибо!Они все еще продолжают свою деятельность:
Здравствуйте!
Ваше резюме было рассмотрено на вакансию "ассистент административно-кадрового департамента".
Вы можете записаться на собеседование по тел : 093 379 78 47, 096 399 64 20

отдел кадров Оптима,ООО
Теперь они стали "Оптимой"
# Елена2013-11-22 15:35:03
Еще добавлю новое имя-сказали позвать Венгрена Татьяна Леонидовна
# Елена2013-11-22 15:31:00
Огромное спасибо!!я удивилась,когда это пришло
Здравствуйте!
Ваше резюме рассмотрено на вакансию "ассистент руководителя/отдел персонала". Приглашаем Вас в офис на личное собеседование с руководителем отдела.
тел: 096 399 64 20, 093 379 78 47

отдел кадров ООО Эко-прод
Потому что им я точно не отсылала свое резюме)..И конечно же я не пойду на собеседование!!!!
# Алина2013-10-01 18:01:26
Благодарна Вам ОООЧень..поскольку на завтра у меня назначено собеседование .с их представителем..Теперь уж точно время тратить зря не буду!!
# таня2013-07-30 16:59:07
Новая фамилия Редько ) Ребята огромное спасибо.Я начала свою статистику вести.Звонят ничего не спрашивают, говорят нужно подходить к охране ,значит кабинет арендуют. Таких нужно проверять и как я не однократно убеждаюсь что это развод! Спасибо что пишите и делитесь такой важной информацией !
# Сергей2013-06-18 15:22:15
Вот думал сегодня поехать туда на собеседование,на указанный ранее адрес Лепса 16а,но так как я вижу,что это туфта полная,то никуда ехать и ну буду.Спасибо большое тем,кто здесь оставил след и написал свое мнение
# Нила2013-04-18 13:31:58
спасибо всем за информацию и сэкономленное время, кстати, сейчас они в Донецке
# Анна .2013-02-21 04:43:17
Анна .
сегодня побывала в этом гадюшнике , на лепсе 16-а( якобы) . Несуществующий ведь адрес .
Встречалась с бескровной викторией олеговной.
она же -.....виктория николаевна( обьявление на slando.ua), она же-.....руководитель(!!!) тел. 0987774472.
Отоварилась книженцей у нее тоОнюсинькой - за 50гр. и получила приказ : прочитать ее обязательно к первой лекции. Кста. лекций будет 5. Кому интересно цицирую:
1- лекция(12.00-13.30) Финансовый План
лектор Петровских Д.В
2-я (13.45-15.15) Расшифровка (туману напустили)
лектор Бриллиантова Е.Н
3-я (13.45-15.15) Производство
лектор Майстренко А.А
4-я (13.45-15.15) НДО+Итоговая
лектор- Гарке М.А
5-я (13.45-15.15) Карьера
лектор Кирилюк О.М
после лекции будут домашнее задания, выполнив которые я должна предъявить своему руководителю на обозрение. Еще нужно будет прочесть другую книжечку( такую же- про деньги, время и БОГА) И все..... вот она! долгожданная работа и достойная зарплата.

пы.сы.
Пришла домой уставшая, голодная, злая на саму себя. Поперлась (*).... на выселки! Нет чтоб ближе такое же..... найти!
Легла на диванчик, дай думаю по Гуглю. может чего найду веселенького про свою будущюю работу. И вот те на! Усталость как рукой сняло. .
Спасибо ВСЕМ , кто не поленился написать.

# Ирина2013-01-08 21:38:34
Спасибо, не буду тратить время на мошенников
# Серега2012-12-26 09:25:56
спасибо