Отзыв о компании Баглаенко Юрий Васильевич
Добавлен: 22:00 30.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Мариуполь, Одесса, Славянск, Харьков
Телефоны: +380950313183

Описание деятельности:  Предоставление работы и место жительства на вахтовой вахтовому методу

Никнейм: Валентин кошелюк (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

КИДАЛОВО И РАЗВОД.

Попал на 1000 гривен.Откровенное кидалово.Взяли деньги,якобы за проживание.Отправили на квартиру.2 часа просидел под подъездом.Потом офисная мыша с удивлением в голосе сообщила,что у хозяйки квартиры дочь попала в аварию.Отправила домой,пообещав вызвать через неделю.НЕ ВЕДИТЕСЬ!Охрана-2500грн-это фантастика.

# антон2013-03-14 02:49:13
молодцы они кинули много уже людей на деньги. Главное сперва прикрываются ЗАО "Харьковстрой", а потом оказывается это ФОП Баглаенко Юрий Васильевич.
# Павел2013-01-23 21:59:42
Прикрываются фирмой днепробуд 3.500 в неделю Ира сука сидит в офисе щебечет канарейка отдал 800гр в залог квартиры проторчал 2 часа на остановке (встреча с хозяйкой квартиры) но вдруг звонит ира что хозяйка забыла у подружки документы на квартиру.... а потом у хозяйки случился ИНСУЛЬТ и она в больнице свободных квартир нет только через 1.5недели пугает что не единичный случай и все молчат Есть же статья за мошенничество. А сколько тех кто не писал в нете? Развод произошел в Днепропетровске не ведитесь.
# Павел2013-01-23 21:49:45
Пидарасы развели на 800грив
# Аноним2012-12-30 16:21:55
Народ,меня тоже развела данная компания. Предлагаю всем тем,кого кинули, собраться и вернуть наши деньги. Пишите на скайп odindva12

# Сухой2012-12-22 01:26:28
Они галимые ублюдкти ! Плохо что щас не 90 , кидалово в те времена не прощали ! Не ведитесь на это !!!! Красивый развод!