Отзыв о компании стелс-1
Добавлен: 20:01 30.11.2012
Другие названия: ООО Служба Охраны "СТЕЛС-1"
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  stels1.com
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Донецк, Красноармейск, Николаев, Одесса, Смела, Херсон, Черкассы
Телефоны: 044 2517777

Описание деятельности:  Услуги в сфере охраны, внедряя передовые технологии

Никнейм: Юрий Николаевич (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Работаю уже два года - зарплата вовремя.
СТЕЛС-1 это структура на военных принципах
жестко, но справедливо
Мне как бывшему военному все устраивает.
Жалко молодых пацанов, которые в армии не служили. Им очень тяжело перестроится и поэтому ноют и жалуются
И пишут всякие гадости

Нужно поднять планку приема на работу, то есть профессиональный отбор, отбирать лучших из лучщих

# ГРЫНЯ2012-12-01 22:16:16
Максим,Юрий Николаевич . Я скажу вам так я работал и работаю в охранах уже очень давно, и такого как в вашей фирме невидал, и если вам фирма выплачивает 100% оклада то вам очень повезло но фирма немалинькая и вней найдеца порчиная ОВЦА каторая все думает как замутить ваш итак ОЧЕНЬ НЕЧТОЖНЫЙ ОКАД любыми способами и предлогами !!!!
ps. Пока в фирме будут эти ОВЦЫ то фирме ООО Стелс-1 не чего хорошего не сулит, и хорошо что я вовремя очнулся иушол отвашего итак разбитого прогнившего из НУТРИ карыта!!!
# Максим2012-12-01 16:20:05
Юрий Николаевич, а я посмотрел отзывы о других охранных фирмах и что скажу.
В Стелс-1 ещё курортные условия.
Просто всегда так было и давно уже известно для грамотных людей -
Всегда жалуются на жизнь, на работу , на судьбу НЕудачники, ЛЕНТЯИ и БЕЗДАРИ.
Кто сказал что жалко их. Действительно жалко их.
пусть уже найдут себе работу и успокоятся. Хотя врядли у них получится .
Это ж они и в семьях своих так себя ведут всегда недовольны. КОШМАР. НЕ дай БОГ.
# Юрий Николаевич2012-12-01 11:32:36
Ошибся... ОТЗЫВ МОЙ и ПРАВИЛЬНЫЙ
# Юрий Николаевич2012-12-01 11:31:38
Специально для Грыни от Дятла и Стукача!
1. СТАЛИН много сделан для нашей страны - это ФАКТ, признанный уже всеми даже его противниками и ненавистниками - больше читайте Грыня, и будете меньше делать ошибок в правописании, хотя 100%, что Вы делаете ошибки специально, очень сложно Вам замаскироваться под обычного охранника! ))))
2. В Данной ситуации больше СТУКАЧ и ДЯТЕЛ это ВЫ ))), потому что Вы стучите на этом сайте всякую гадость и тем более анонимно... Это говорит о Вашей низкой подлой природе и трусости )))) Так что поздравляю Вас - ГРЫНЯ- ДЯТЕЛ и СТУКАЧ!!!
3. Вы абсолютно не понимаете в ОХРАНЕ - НИЧЕГО!!! ВЕсь бизнес по охране и безопасности ВО ВСЕМ МИРЕ - ВО ВСЕМ МИРЕ , И не только в Европе строится по АРМЕЙСКИМ и ВОЕННЫМ ПРИНЦИПАМ, это и уставы - с них писали инструкции, и т.д. система патрулирования и многое многое другое, что изучать нужно Вам ГРЫНЯ-ДЯТЕЛ и СТУКАЧ очень много и много лет.
Так что Вам лучше охранять в селе - магазин или склад - там нет армейских принципов! )))) Желаю удачи и не мешайте работать, НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ!
# Грыня2012-12-01 01:11:34
Таких старперов как вы и на бирают в это го@@@но (Стелс-1), жалко что вас не забрал с собой ваш любимый вождь СТА ,,,,Н , он любил таких ДЯТЛОВ И СТУКАЧЕЙ!!! Фирма Стелс-1 дохнет , и единственый ее выход это ПОМЕНЯТЬ ВНУТРЕНЮЮ ПОЛИТЕКУ К СВОЕМУ ПЕРСОНАЛУ ( ОХРАНА ЭТО НЕ АРМИЯ И ЭТО ФАКТ ) Доказаный опытом фирм на европйском уровне !!!