Отзыв о компании СП "Витмарк-Украина" ТОВ
Другие названия: Vitmark, ТМ Jaffa
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  vitmark.com
Эл. почта: info@vitmark.com
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Львов, Николаев, Одесса, Первомайск, Харьков, Хмельницкий
Телефоны: -

Описание деятельности:  Производитель соков

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

хорошая продукция

Прошла 2 собеседования на ТОП-менеджера. Дошла очередь встретиться с Коммерческим - Игорем Михайловичем. 3 раза ждала по 2 часа - встречи переносились. Наконец-то долгожданный свободный вход - и ни тебе сдрасьте, ни извините за переносы. Сидит "царёк". Сразу начал о себе - образование 3 класса, но знаю всё, не то что вы - приходящие с двумя образованиями (и это еще ДО нашего общения). Ищу себе подобных - но таких практически нет!!! Придумал себе историю жизни, что аж самому нравится и всем в пример рассказывает, вместо собеседования. На какой вопрос ни овечаете - я бы сделал по-другому, но таких как я - нет, а все, кто приходят - тупые, не умеют работать. И опять о себе: я вот такой, да растакой. В-общем, за 30-минут общения больше не было желания слушать о нем - "боге" и о "тупых продажниках", к коим причисляли и меня. Игорь Михайлович - Бог в этом мире один, и это - не вы! (или не "ты" - как изволили общаться со мной). Подтверждаю статус неадекватного "божка" руководства и точно подходит выражение "рыба гниет с головы".
Кто не имеет собственного достоинства или садомаза - спешите!

# Спартак2013-12-08 04:24:51
Точная копия бывшего босса - управляющего одесским филлиалом ЧП Украинский продукт - Мартыненко Игоря Ивановича! Чуточку фразы иначе, но суть - точная копия!
# недоброжелатель2013-03-23 13:16:43
и вся компания такая, царьков
# Соискатель2013-01-07 01:24:55
У меня было так-же, как описано выше. Читаю отзыв - как в зеркало смотрю. Согласен на 100%