Отзыв о компании Укртелеком
Добавлен: 13:28 30.11.2012
Другие названия: Ukrtelecom, OAO Укртелеком
Сайт:  ukrtelecom.ua
Регионы работы: Киев, Бахчисарай, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Львов, Мариуполь, Николаев, Одесса, Первомайск, Ровно, Симферополь, Сумы, Умань, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов, Ялта

Описание деятельности:  телекомунікаційні послуги

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

положительное только то, что чем хуже, тем люди больше прозревают!
сразу выползают наружу то, о чем долго боялись говорить!
самое большое благо - это наблюдать за тем, что будут делать блатари когда телеком вообще обанкротиться!

мерзость тухлого балота!

# Червачук Виктор2013-05-18 13:50:21
Добрый день!
Я тоже работаю давно в компании Укртелеком!
Да,проблем конечно хватает,не без того.Но хочу сказать одно:отношение руководства к персоналу требовательное но справедливое.И говорить про руководство гадости не назвавшись настоящим именем как-то не впечатляет!
Напишите свои настоящие фамилии,а я постараюсь вкратце вам дать характеристику.Всегда виноват кто-то ,но не я.(как про невестку).
И пускай читатели потом рассудят: кто прав, а кто и бездельник!
# - вна2013-03-04 18:51:38
Проработала очень, долго , терпела от Ч-ка очень много, ну куда деваться когда на плечах ребенок? и в итого тоже "попросили", почему и куда смотрит Киевский главный офис? Почему, до сих пор он работает?
# Витя2013-02-22 19:57:46
поддерживаю!! Гнилье!!! работал более 5 лет. Червачук Витя - тебя нужно с землей смешать! Зря тебя Людмила Федоровна Коли(е)сниченко спасла со Знаменского отделения после жалобы!!! ты поплатился псориазом. но ты все также подглядываешь, как сотрудники раздеваются и работают(жаль нельзя выложить скрытые фото) Олег Владимирович ( Я вас уважаю - как директора) мне Вас очень жаль, что Вы доверяете такому МОЛДАВАНУ как он!!! Я могу сказать все это прямо в глаза. поэтому - уволен благодаря состряпанной схеме ЧЕРВЯКА, хотя все мои сотрудники звонят и поздравляют с любым праздником!! (это не показатель,!?!?!?!)