Отзыв о компании НПФ "Стальфонд"
Добавлен: 13:01 30.11.2012

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Киров, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Тольятти, Уфа

Описание деятельности:  Негосударственный пенсионный фонд.

Никнейм: Анжелика (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012
Полезность отзыва: 5 - 5 = 0

В поиске работы когда-то сама заходила искала сайты с отзывами о компании, читала подобные отзывы и сомневалась идти ли на собеседование. Уважаемые соискатели, если речь идет о "СтальФонд" с точностью могу сказать, что штатных вакансий не много, т.к. сотрудники работают долго, работа интересная и условия работы хорошие и соблюдается то, что указано в объявлении. Коллектив дружелюбный, график гибкий, соц.пакет. Если Вас приглашает представитель Агентства - так и пишите в отзыве, что приглашен в Агентство.

Наличие негативных отзывов о Фонде со стороны кандидатов на вакансии Агентств.

# Дарима2015-01-10 16:46:32
Работаю с октября месяца.Все нормально.В декабре месяце оплатили 30%.
# Наталья 2013-07-25 22:26:38
Василий 25.07.13 10:28 поддержал(-а) отзыв +1
И да, Наталья, за 99 договоров не выплачивается ставка РГ, если вы официально устраивались, то должны были подписать бумагу, тарифы и их расчет, где черным по белому написано, что доплата по РГ начинается со 150 договоров, принятых фондом!!! Наталья, читал ваши отзывы по всем городам, смешно, слово пракуратура пишется через О, т.е. прокуратура...
ПЁС, разве я что - то про РГ писала ? НЕЕЕЕТ )))) Полевщиков, ты ж сам себя спалил. И ещё женечка ))) , Независимые рейтинговые агенства : Эксперт РА и Национальное Рейтинговое агенство ........ понимаешь о чём я ?
Да Полевщиков, я нарываюсь !!! Ты со своей тенью здороваешься ? нет ? а зря....... ты посоветвал нам следить за нашими детьми..... зря женька ты про детей - то ..... только за это твоё предупреждение тебя стоит наказать !!!

Вот так вот опускаются руководители НПФ Сальфонда. угрожают, советуют за детьми лучше следить....
# Наталья 2013-07-25 17:07:09
Василий 25.07.13 10:33 поддержал(-а) отзыв +1
И последний момент, связался с Барнаулом, так вот, Наталья представитель НПФ Электроэнергетики, просьба любить и жаловать))))))))))))

Вася, ты не связывался ни с кем. женя, ПЁС, а под своим - то именем стрёмно на сайте появиться ?
ПЁС, ранее, до сегодняшних коментариев я не употребляла твоего имени.... что женя, страшно ? да ты пока не волнуйся, а то похудеешь раньше времени. тебе ещё пригодятся твои жировые запасы.

БАРНАУЛ, ПР. СТРОИТЕЛЕЙ 43 ОФИС 201- 205. - это адрес филлиала
8-913-227-5899 это номер пса. У него всегда много свободных вакансий.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РАБСТВО !!!
# Наталья2013-07-25 16:50:36
Василий, я не скрываю что перешла работать в НПФ Электроэнергетики. Здесь другие расценки и здесь ОПЛАЧИВАЮТ выполненную работу !!! В этом фонде нет проблем с трудоустройством. Все документы для трудоустройства имеются всегда (в Стальфонде всё с Москвы идёт и всегда большие проблеммы с транспортировкой). По поводу моих отзывов Василий можете смеяться сколько вашей полевщиковской душеньке угодно. Смейтесь пока весело.
Василий, псевдоним ? да !!! Полёвщиков Евгений Сергеевич. в народе просто ПЁС !!! так тебя женя ( обязательно с маленькой буквы) зовут те, кого ты обманул.
# Василий2013-07-25 12:33:33
# Василий2013-07-25 12:28:46
# Василий2013-07-25 12:08:10
Наталья и Анастасия, вы противоречите сами себе!!! Объясню почему: Руководитель не может вам отсылать ваши реестры, если вы официально трудоустроены и выведены на должность руководитель группы. Руководителю группы высылаются только акты о проделанной работе, реестр высылается агенту, или Фк, как будет удобнее. Есть недобросовестные РГ, коим по вашему отзыву является Полевщиков ЕС, с такими надо бороться, но и вы мягко говоря дуры, т.к. не убедились в том, что вы официально трудоустроены, не подписали должностные инструкции. Я уверен, что Фонд выплатил вашему руководителю все положенные деньги.
# Наталья2013-07-23 14:11:40
сдала 99 договоров. З/П составила 14т.р.
Владислав какие 50 тр ???, да не выплатят столько. Вы то что делаете на этом сайте ? ОТМЫВАЕТЕСЬ ??? всё, не идут к вам работать ?
# Анастасия2013-06-07 14:42:30
В нашем городе (Барнаул) руководитель сам высылает реестры на оплату наших же договоров, а не фонд. И зачастую "греет" руку в чужом кармане. Так что о белой зп и речи быть не может. Заработать 50т.р. невозможно! Руководитель не допустит подобного. Тот кто собирается идти на работу в нпф стальфонд обходите стороной РГ Полевщикова Евгения Сергеевича!!!!
# Владислав2013-05-26 05:38:49
Да зарплата "белая" реальная, если кто не верит что можно заработать от 50 т.р. тот просто не пробовал.
Коллектив энергичный, позитивный.