Отзыв о компании Биглион
Добавлен: 12:19 30.11.2012
Другие названия: Biglion
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  biglion.ru

Описание деятельности:  Сайт по продаже купонов со скидками.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

нету

для начала почитал о компании,всё понравилось..позвонил,договорился о собеседовании.ради интереса пробил по базам вроде данной...ужаснулся,но не верю прочитанному.звоню ещё раз но под другим именем,получаю новую информацию которая противоречит полученной при первом звонке..приезжаю и получаю третье...ну и как верить компании которая наёбывает людей которые даже ещё не устроились,а только планируют..после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники..

# неважно2013-06-11 19:36:00
"после собеседования поговорил с ребятами сотрудниками,слушал как страшный анекдот о данной компании с советом даже не устраиваться дабы не терять времени,и это посоветовали действующие сотрудники.." - это правда, у меня тоже вот так устроилась девушка на работу, полдня вводили ее в курс дела,а с утра пришла и уволилась - пока ехала с работы в лифте услышала от работающих сотрудников "все хорошее"
# Алиса2013-02-21 21:06:06
Сергей, лет 7? )) компания существует всего 3 года
# сергей2013-02-21 20:04:20
если этот отзыв бесполезный то почему биглион так долго неможет набрать сотрудников я лично вижу лет 7 длиться набор
# Аноним)))2012-11-30 14:43:46
Я здесь, конечно, уже много чего накомментировал, но с этим отзывом даже я не соглашусь!)
# Аффтар, выпей йаду.2012-11-30 12:58:02
ееееееее, новые комментарии))) Аффтар, выпей йаду.
# Анжела Арбузова2012-11-30 12:50:55
бла бла бла и ничего по делу, лучше вместо написания бесполезных отзывов читайте книги, может работу найдете быстрее
# бред2012-11-30 12:35:20
Бред))) подобные комментарии я читаю к каждой компании. Вы подписываете трудовой договор, где есть все условия. А я посмотрел НТВ в эту субботу и решил застрелиться, потому что там сказали что все плохо! Бред бред бред
# Anna2012-11-30 12:29:16
Может вы для начала писать научитесь по-русски ( "нету")?
# Anna2012-11-30 12:27:31
Какой бред, вы сами верите в то о чем пишите?
# Екатерина2012-11-30 12:25:56
Очень странно... А почему же ребята, с которыми Вы общались, работают в этой жуткой компании? Паспорта отобрали?