Отзыв о компании интерстрой
Добавлен: 04:02 30.11.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Донецк

Описание деятельности:  бетонные полы

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Декабрь 2012

Много обещают и в срок)

Решение о выплате зарплаты рабочим принимает Дима,финансист компании и он же настоящий владелец компании.Павел Викторович(директор)в точности выполняет указания Дмитрия.Если была команда не платить-не выплачивает зарплату людям.Инструмент не предоставляется в срок,хотя постоянно гонят.Из двух бригад работающих в данное время никто не получил заработанные деньги в полном обьеме(за полтора месяца),пару раз аванс и одни обещания.Текучка ужасная.

# валера монтажник2014-03-30 12:16:57
работа полное говно и начальники тоже не фига в строительстве не понимают а в стройку лезут а про заплату вообще забыли второй месяц не получаем а такие красивые объявления писали все это вранье не ведитесь особенно на командировки кидалово
# дмитрий слесарь 2014-03-30 12:13:06
работа нормальная но кидают пипец приехал в георгиевск уже второй месяц зарплаты не вежу
# сергей монтажник2014-03-30 12:07:36
работа нормальная но кидают по полной работаем 2 месяц зарплаты не видели одни подачки короче полное говно не видитесь на эту фирму особенно на командировки пожелеете поверьте
# Галина2014-03-12 22:26:47
Верю, видимо текучка, много вакансий и постоянно. А к ИТР тоже такое отношение? К инженерной категории сотрудников?
Злобина-старшего знала лично, приличный был человек. Для своих, по крайней мере.
# Александр2013-08-30 12:20:50
платят хорошо только руководят не грамотно не страитили ни фига
# Александр2013-03-27 14:10:44
На одном из сайтов наткнулся вот на, что: «Вы решили получить работу в компанию "Интерстрой" из города Самара? Приходите по адресу 6-я просека, 165. Работа в фирме "Интерстрой" это ваше стабильное будущее!»
Стабильное будущее- это да! Единственный плюс в стабильности-это зарплата, которую вы будете получать во время и без задержек, но … зарплата (черная+белая). За данную зарплату вы обязаны стать «собственностью» организации, в любое время дня и ночи по звонку должны быть на работе, так же должны забыть о том, что существует трудовой кодекс и самое главное больничный. Своей болезнью вы подводите организацию. Должны забыть о должностной инструкции- её вы подписываете для формальности, а выполнять должны все, что скажут, даже если это противоречит каким-либо правилам, иначе штраф.
При увольнении вы не получите всех обещанных вам «плюшек», хорошо если отдадут зарплату(черная+белая). Главное понять, Вас не нанимают на работу, а просто перепродают. Это лишь малая доля той стабильности, которая вас ждет.
Так же существует компания ООО «СВЭК» - это тоже Интерстрой, занимается «профессиональной» эксплуатацией зданий и сооружений. Компания планирует участвовать в большом тендере на обслуживание, думаю Интерстрой тоже будет участвовать, чтобы удвоить свои шансы на победу.
Когда я увольнялся, предполагал, что обманут, поэтому подготовился. Написал рекомендательное письмо организатору тендера(подписанное еще 3 сотрудниками), которое будет отправлено в Москву, даже если тендер не состоится, реакция на письмо обязательно будет! Это не обида и не месть, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПО ЧЕСТНОМУ!!!
# Юрий2012-11-30 04:04:48
Верю.Сам работал с этими людьми.