Отзыв о компании Империя фитнеса
Добавлен: 01:35 30.11.2012
Другие названия: меняет юр лицо каждые 3 года, сейчас ООО"Орион Недвижимость"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  ifitnes.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оказание фитнес услуг, личное мнение нижний сегмент эконом класс.

Никнейм: Работаю сейчас в империи (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2012

Положительная сторона работы в данной компании только одна - можно напиздить еды и питья из бара, ведь никто это не считает. Ну и вообще кучу всего можно напиздить, лучше именно так и сделать, когда обозлитесь на то, что зарплату вам не платят. Если вы менеджер - продавайте без чеков всё, что только можно продать без чека. Бар, разовые посещения клуба, аренду шкафчиков, да хоть имущество клуба, можете повесить табличку, что продаются блины в зале.
Я, нахуй, потрачу своё время и средства, но я обосру эту компанию в интернете везде, где только можно, буду заёбывать их прокуратурой и всякими инстанциями, но я заберу у них денег больше, чем они мне невыплатили. В карман я себе забрал из их клуба итак уже нормально (напиздил вещей и продал), теперь ещё хочу нанести хотя бы одному клубу убыток чтобы его закрыли.

Щас расскажу по порядку.
Первое. Ебаные чмошники управляющие клубов обязательно пообещают вам нормальную зарплату, когда вы придёте. Вы будете работать, однако зарплаты не увидите. Вы будете просить договор, вам его привезут через пень колоду, в договоре будет куча обязанностей, маленькая зарплата (9-11 тысяч) и, конечно же, договор соблюдаться не будет. Отсудить свою зарплату юридическим путём у вас не получится, получится отсудить лишь небольшие копейки прописанные в договоре. В последствие управляющий клуба так же как и вы будет метаться в поисках своей зарплаты, однако он её не найдёт.
Второе. Офис, бля... Это ебаное заведение ещё надо найти где оно находится, в следующий раз я напишу где это и как проехать. в офисе ебучие суки ссылаются друг на друга, типа деньги не я платить должен я тут всего лишь протиральщик унитазов, платить зарплату должен бля вон тот (который скажет, что он личное жигало ген директора байкова, тоже я ни я жопа не моя за зарплату отвечаю тоже не я). Байкова, или чё за ебантей там щас ген дир, там просто не бывает. На телефоне сидит мудачек, который всё время посылает к управляющим клубов, типо не надо к нам приезжать. Александр вроди его зовут.
Короче фирма хуеплётов, непонятно как их не прикрыли ещё, хотя если учеть какие продажные сейчас у нас структуры, можно понять что им дают взятку чтобы отъебались и они отъёбываются.
Байков, Маслов и прочие маразоты: чтоб вы сдохли твари ебаные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Елена2014-03-26 18:59:01
Полностью согласна с отзывом! Бывший сотрудник этого сральника.
# В рот ебавший игоря маслова2012-12-10 23:05:23
Всё именно так там оно и есть!