Отзыв о компании ООО "Негоциант" (лото)
Добавлен: 00:50 30.11.2012
Другие названия: Рослото, Рослото Ставрополь, ИП Зубков ЕВ

Эл. почта: marketolog@rosloto-s.ru
Телефоны: 8 (967) 120-57-40 Власова Вера Борисовна

Описание деятельности:  Игорный бизнес под прикрытием ЛОТО

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Октябрь 2012

В пешей доступности от дома.

Участник "карусели" в группе компаний: Рослото, Рослото ставрополь, Рослото КМВ, ЛотоИнтерком, Форпост, Форсаж. Оборудование друг у друга в аренде, билеты на реализации. Под видом лотереи занимаются игорным бизнесом, с него и начинали. Порядочное местное самоуправление мошенников штрафуют, а будки конфисковывать. Смотрите многочисленные судебные акты в сети.

Работала продавцом в киоске. При устройстве обещали работу по ТК, потом начались выкрутасы: потребовали ИНН, вместо первоначального 2Х2 попытались вменить график 7Х7 и на час удлинить смену, за 5 мин опоздания начали говорить о штрафе, со мной ТД так и не оформили - кормили "завтраками", а книжку вернули без всяких записей. Другой продавщице договор оформили только через четыре месяца. ТД оформляют на ИП Зубков из Ставрополья,Зарплату начисляют с двухнедельной задержкой в Росбанк (у нас на другом конце города) где снимают еще 0,5%. Вот уже 2 месяца удерживают зарплату за 5ть рабочих смен (более 4т.р), - хамят без всяких объяснений или бросают трубку. 13% снимали, позже проверю о начислениях в пенсионной фонд и медицинского страхования.

Люди стали умнее играют мало, на бонусы НЕ РАСЧИТЫВАЙТЕ, за время работы выручка по моей точке и соседними, еле сходилась с арендой за место и зарплатой продавцов. Где брать огромные зарплаты для управленцев - не представляю, только отмывание денег. Из разговора одного из менеджеров, - оф.зарплата 5т.р., остальное налом, работают молоденькие девчонки (легче обмануть).

n*eg*os*ia*nt-af*er*is*ti@ma*il.ru (без звездочек).

# Поваляева Светлана Павловна2015-02-09 23:59:39
Работала в Таганроге в должности продавца с ноября 2012 по ноябрь 2014 Уволена после получения заявления об увольнении путем обмана-вместо заявлений о переходе писали заявления об увольнении, что происходит за время работы неоднократно. Хамство менеджеров, их некомпетентность в некоторых вопросах работы, не оплата ночных смен (некоторые точки работают круглосуточно),с июля работали по 13 часов- тоже не оплачивали. На данный момент решаю все вопросы в судебном порядке. Зарплату платят совсем другую, чем в из объявлениях, размещенных на киосках, о найме на работу
# второв2013-07-22 14:56:15
знатная шарага