Отзыв о компании БИЗНЕС БУД ГРУПП
Другие названия: BBG-Sevice

Эл. почта: vlado4ka89@gmail.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0979173097

Описание деятельности:  Не компания, а развод!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

НЕТУ ВООБЩЕ!!!!!!!!!!!

РАЗВОД !!! ПРОДАЖА ТЕАТРАЛЬНЫХ "БИЛЕТИКОВ". ТУПАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ!!!!
Позвонили и пригласили на собеседование на следующий день. Компания находится на Щусьева 10-А в старом одноэтажном доме с ЖЭКОМ. Я как только туда зашла поняла что это работа из серии "впариванье билетиков". Сидела девушка и заполняла анкету, которую дал ей "менеджер по персоналу", когда она увидела меня, то она тоже мне вручила такую вот анкету, и тогда я спросила у нее: "Вы что тут продажей билетиков занимаетесь?". Она ответила: "Что конечно же нет!". Когда я спросила- чем они занимаются, мне сказала она что на собеседовании директор все расскажет.
Когда я вошла в кабинет к "директору", то она начал так любезно общаться и говорить мне комплименты, а потом сказал, что на вакансию- администратор офиса она взяли уже человека. Я-: " Так вчера вечером мне позвонили и пригласили на собеседование, и так быстро вы уже наняли человека.?. А он-" Я готов Вам предложить работу по ПРОДАЖЕ ТЕАТРАЛЬНЫХ БИЛЕТОВ," После чего я развернулась и ушла.