Отзыв о компании REAL-TIME
Добавлен: 23:10 29.11.2012

Регионы работы: Москва, Волгоград, Ижевск, Липецк, Рязань
Телефоны: 8(4742) 378610

Описание деятельности:  многоотраслевая и научно-производственная компания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2012

приятные люди: около 4человек, 2муж. и 2 жен это те которых я видела. В зависимости от должности к кому попадаешь. Все улыбаются.

К сожалению, здесь только собирают деньги.
ПРишла на собеседование, ни чего не спросили, спросила о компании, продекларировала все слово в слово, как на "Яндекс - работа", спрашиваешь конкретно, отвечает: узнаете на обучение.
Вечером в 9 мне позвонили и сообщили , что я прошла, что все замечательно приходите в понедельник берите ручку, тетрадку и ....я собралась положить трубку и слышу, захватитель 450руб. - это на метод литературу.....
вообщем, все понятно.
Кстати, об этой шарашкиной конторке , кроме Липецка нет ни слова, снимают они около 2-3 кабинетов и все они выглядят одинаково; доска и стулья. (((((

# Римма2015-11-04 15:59:00
внимание..они переехали -ул Академическая 14/1-711.конкретно НИЧЕГО не говорят. просят деньги на обучающий материал.в комнате нет даже названия Фирми..фото на стенах -улыбчивые люди на разных фонах
# Генка2015-10-20 21:23:00
Тиес групп и Реал Тайм встретил еще в двух местах, Баррикадная 10 и Рабоче-Крестьянская 22 офисы 301 и 537 соответственно, жаль времени своего очень, ребят пожалуйста внимательнее не будьте как я не тратьте время зря))
# илона2015-06-29 01:55:00
Да я тоже была в том году в мае У меня было такое чувство что я попала в какую то секту Сотрудники все такие вежливые заглядывают в глаза зачем то спрашивают о доходах семьи И как мантра постоянно звучит Вы хотите жить лучше?Вы будете к этому стремиться? Ну и мы все хором Да Да ДА!!! Рассказывают о своих немыслимых доходох о бонуса о самолётах о виллах а сами одеты заурядно даже простенько Я со второго занятия оттуда свалила прямо в середине зомбирования встала и ушла Деньги правда отдали Да эта шарашкина контора на ул Ковровского находится
# Ирина2015-03-31 03:36:19
рокосовского 29Б, Рокосовского 38, и ещё на улице Скосырева в Волгограде попадала на этих разводилов. Называют себя - Альянс центр, ИП всякие
# Анастасия2015-03-25 14:31:21
В Липецке такие организации как Атлант, Эрудит- это бред. Сосут с нас безработных последние деньги и время, которое очень дорого. Будет осторожны и осмотрительны, уродов много
# Владимир2015-03-25 10:42:48
Отзывы ОЧЕНЬ полезные у РЕАЛ-ТАЙМ есть еще адрес:площадь Советская ул.Рабоче-Крестьянская 22,ОФИС 537,тел. 8 904 778 64 88.
# Наташка2015-03-24 18:56:51
А откуда знаете что обман? только потому что 500 руб попросили или более веские причины есть???
# Елена2015-03-04 14:59:57
Была сегодня на подобном собеседовании)) так когда я спросила что же буду конкретно делать, мне предложили сначала подписать какой-то договор и пояснили что все узнаю в процессе)) ах да, еще надо было 500 руб отдать)) тогда я попросила их лицензию и спросила на основании каких нормативных актов, уставов действуют - так меня выгнали тут же! Лохотрон еще тот!)))
# Илья2015-02-24 03:35:04
Так же столкнулся с этими "работодателями".Пообещали многое,но при этом только паспорт попросили и 500 рублей.
# АЛОХА2015-02-19 12:22:18
День добрый, еще по своему опыту могу рассказать, что на Пархоменко 47 и Коммунистической 6, та же песня. Так же Альянс-центр и ИП Герлянц тоже наводнили нэт заманчивым лохотроном. Будьте осторожнее. В Волгограде их пруд пруди.
# бывалый2015-02-03 21:04:32
когда эти гадины тяньшинские свалят из России- сборище дешевок, претендующих на роль суперменеджеров международного уровня, пытающиеся впарить кучу говна,
их можно найти в волгограде на мира 19, ткачева,30 и пархоменко 47б
# Оксана2015-01-23 00:45:53
Ужасно!!! Несколько лет назад натыкалась на таких, сейчас опять столкнулась с поиском работы, даже и забыла про них. Спасибо Вам, кто не поленился и оставил отзыв о них. Теперь не пойду, помню как отдавала им 5оо руб. Они меня взяли к себе на работу, людей дурить. Посидела я там 2 часа и поняла всю систему. "Эээ неее "-думаю, идите вы боком, я врать не буду. Жалуйтесь на такие вакансии- это всю сетевой маркетинг.
# Роман 2014-12-10 06:22:18
Сука по любому вариант найдут,что-бы с нас бабосики срубить
# Роман2014-12-10 06:20:14
Опять грёбанные тянь-ши хуиши,мою мамку хотели обуть по полной,но я вовремя подоспел,Липецк где-то там у них на Советской,эта мать ёё конторка
# Франческа2014-12-03 11:03:22
Липецк, Советская , 64, ООО"Атлант", похоже такая же хрень. Заполните анкету, в анкете указать паспортные данные, адрес проживания, адрес по паспорту, есть ли машина, какая марка, нуждаюсь ли в жилье, вообщем всю подноготную хотят знать о человеке. интересно куда они потом эти данные сливают, может бандюганам каким.
# Мария2014-11-17 15:05:38
Плодятся такие компании, как мухи. Никто ничего не делает с этим... Волгоград. Я долго искала работу года два назад, сейчас снова ищу. Хорошо, что они все такие примитивные, что даже ничего придумать поумнее не могут, как "мы занимаемся (чем-то там траляля) от крупной бытовой техники до одежды". Уже по телефону понятно, что будет на собеседовании. И что нет никакой вакансии на самом деле.
# Александра2014-11-14 21:52:30
Этих обманщиков легко вычислить.
Они ничего конкретного о вакансиях не знают и на вопросы по данной работе ответить не могут, сразу приглашают на собеседование.
За неделю мне уже 11 таких компаний позвонили и приглашали на встречу.
Только зря они всё это затевают. Как можно требовать деньги с людей, которые ищут работу?
Плохо, что наша полиция не предпринимает меры по устранению мошенников.
А ведь это статья.
# Катерина2014-11-12 17:45:25
Была в этой конторке. Располагаются они еще по ул.Мира 19 оф 322/2, ул.Комсомольская 6, оф 302, ул Историческая 181, офис тоже на 3 этаже. не ходите туда никто!! сплошной развод. сидят по 3-5 человек( в основном пенсионеры) в конторке. без заполнения анкеты даже не сказали чем занимается компания. в разделе вакансии указывают разнообразные должности и достаточно высокую зп. у меня не дошло до того, чтобы они предлагали что-то приобрести. сразу спрашивайте какая компания и не тратьте время на них.
# Александра2014-11-12 13:32:24
Похожая контора расположилась по адресу Ткачёва 30, Бизнес-центр ТРИУМФ, по телефону очень вежливо пригласили на собеседование, а потом оказалась, что просто разводят людей на большие деньги.
Не поддавайтесь!
# Ирина2014-10-30 19:57:39
Вы правы.это разводилы ещё те!знаю ещё одну такую контору по адресу ул.Пархоменко 54б.почему прокуратура не занимается этими мошенниками?ведь есть люди которые им верят и несут им последние 500 рублей
# Елизавета2014-10-14 00:17:38
Была в этой конторе. Жуть! Рынок труда просто забит шарлатанами. Люди не поддавайтесь обману. Будьте бдительны.
# Лина2014-10-09 00:27:15
Дважды попалась на их удочку, но ничего не платила. А есть ли у них контора в красноармейском районе волгограда???
# Ольга2014-10-08 01:48:17
Похожая контора- лохотрон, называющая себя "ООО Кереченко С.О." в Волгограде на ул. Комсомольской, 6. Только время на них "убила"!
# ольга2014-09-23 12:25:35
ещё один адрес в Волгограде, Комсомольская 6, такой же лохотрон, правда берут за материал 150руб.
# людмила владимировна2014-09-16 13:00:54
сообщаю адрес нового офиса улица мира 19
# Наталья2014-09-14 13:54:15
12.09.2014г.Пригласили на собеседование,хорошо,что все прочитала,даже перезванивать не буду)))
# Марина Алексеевна2014-09-04 00:25:02
Со мной было тоже самое в августе 2014 года.
# Александр2014-09-03 10:27:34
и я предлагаю блокировать их объявления на сайтах, по крайней мере я так и поступаю вчера заблокировал три объявления и через 2 часа был удивлён число заблокированных объявлений на сайте авито стало больше 15. только так мы сможем бороться с такими компаниями
# Александр2014-09-03 10:21:20
да я так же нашел вакансию водитель адрес баррикадная 17 оф.209
на прямой вопрос о работе сказали что буду работать водителем, а на самом деле это сетевой бизнес.
раньше я сотрудничал с такой компанией, но она и преподносит себя именно сетевой компанией без какого то обмана. это такие кампании как Арго, эйвон, арифлейм... может кампания тиенс и не плохая но как проводиться их работа это враньё, втягивание в свои структуры не допустимо. и откладывается негатив и на компанию и на её продукцию,
# Андрей2014-09-02 22:47:12
Спасибо народ!
# Вера2014-09-01 23:22:15
А я-то нафуфырилась как дура, думала, что к серьёзным работодателям иду, а там вот эта шарашкина контора оказалась. Адрес в Волгограде ул.Мира 19. Всё те же стулья, доска, телевизор и анкета, а, ну да, и 400 р. конечно.
# Леся2014-08-25 17:57:26
Большое спасибо, даже звонить не буду.
# Татьяна2014-08-22 16:37:21
Я Вас очень понимаю,такая же система по всему городу:на Пархоменко 47б,на Баррикадной 17,три дня пишешь,а результата никакого,да еще потом через неделю только можно получить деньги- залог за литературу.ПОЧЕМУ им Волгоградские власти разрешают арендовать помещения,ведь результат по трудоустройству у них нулевой,а люди надеются.
# Саша2014-08-21 00:09:00
Мне кажется этот ЛОХОТРОН со Скосырева 5. Сетевой маркетинг.
# Светлана2014-08-20 15:27:43
20,08,2014 Точнее "Tiens Group" Баррикадная 17, Реал Тайм Жукова 46 оф.12. Лохотрон!!! Сетевой маркетинг!!!
# Елена2014-08-15 12:28:51
А еще адрес Баррикадная 17.офис 209: там скидки:D литература всего по 350 рублей. В нете инфо что в этом офисе архитектурная организация,а на самом деле Тиана какая то)))короче,если работа начинается с вранья-ничего хорошего от нее не жди.Ушла прямо с середины собеседования.
# Светлана2014-08-06 16:08:11
СПАСИБО за отзывы....Сколько время вы сэкономили ! Только что хотела туда звонить, уже успела намечтаться о работе.....Спасибо...
# Сергей2014-08-05 13:30:33
ЛЮДИ!!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ДАННОЕ "СБОРИЩЕ"!!! ДАННАЯ "ТЕМА" РАССЧИТАНА НА КОНКРЕТНЫХ "ЛОХОВ" (прошу прощение за резкость), ТАК КАК ЕЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ДАЖЕ ЛЕГЕНДУ НЕ ПРИДУМАЛИ. ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ "ИНТЕРВЬЮЕР" НЕ СМОГ ОТВЕТИТЬ НЕ НА ОДИН НАВОДЯЩИЙ ВОПРОС, ДА И ИНТЕРВЬЮ НЕ БЫЛО, В ПРИНЦИПЕ, А ТОЛЬКО ЗАУЧЕННЫЙ МОНОЛОГ УЧАСТНИКА ДАННОГО "СБОРИЩА". НЕ ПОНИМАЮ, КОМУ ПРИХОДИТ В ГОЛОВУ ОРГАНИЗОВЫВАТЬ ТАКИЕ ПРОЕКТЫ. ДУМАЮ, В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ОНИ РЕОРГАНИЗУЮТСЯ ИЛИ СДЕЛАЮТ "РЕБРЕНДИНГ". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!
# Катя2014-07-25 00:42:58
Спасибо за отзыв.
Я в Волгограде ходила по адресу Пархоменко, 47б - "Ижком"- оказалось лохотрон. Такие же объявления с тем же адресом - "Оптовик". Сейчас попалось объявление от "Реал-Тайм" - думаю, так подозрительно, прям как в Ижком, Решила посмотреть отзывы, благодаря Вам поняла, что это то же самое.
# Евгения2014-07-09 14:45:12
Теперь на сайтах города ВЛГ они еще вот под таким названием "Leader - market - pace, ООО"! текст объявления идентичен с тем, по которому я только что звонила + по телефону то же голос и та же информация, так что будьте аккуратней!
# Евгения2014-07-09 14:23:30
Что самое ужасное, вакансий от этой компании- просто огромное количество ,особенно на яндекс работа, где со всех ресурсов информ собирается. Только что позвонила, девушка механическим голосом со мной пообщалась и ничего конкретного не сказала, кроме "мы работаем уже 20 лет". Наверно, этой фразой она меня хотела прямо таки впечатлить, но она настолько ни к чему была, что врезалась мне в ухо и как раз таки посеяла сомнения. Адрес все тот же пр-т Жукова 46, офис 12, остановка Иртышская. Звонила и по другим объявлениям, называли Пархоменко 47б, но там находится центр КОННЭКТ, так что даже и не знаю, может они просто в одном здании или этому коннекту тоже доверять нельзя.
# Таня2014-07-04 20:28:03
г. Волгоград остановка Иртышская 12 офис, новый адрес Реал Тайм 400 рублей, не ведитесь.
# Лена2014-06-07 20:46:34
Спасибо за то, что глаза на них открыли, а то уже звонить собиралась.
# Владимир2014-06-02 22:26:52
В Волгограде данная компания находится на Ковровской 24 (Реал-Тайм) и ул. Пархоменко 47б (Соколова Любовь). Получилось побывать там в один день ) По тел. почти не общаются, говорят: "Приезжайте на собеседование, там Вам все расскажут". На собеседовании, если его так можно назвать, ничего не говорят. Собеседование состоит из монолога, в котором говорится о многочасовых занятиях и о методической литературе с дисками (литература и диски даются под залоговую сумму 400-450 руб.) Ни на один вопрос не могут ответить, постоянно ссылаются на занятия и рассказывают о должностных обязанностях очень размыто. С заполняемой анкетой не работают, смотрят на нее и делают пометки там, где им не понятен почерк. На мой вопрос мне ответили: "У нас не сетевой бизнес, а системный...". Я спросил: "Как это?", мне не ответили. Сотрудник компании сказал, что в их холдинг входит 13 компаний и есть собственное производство. Я попросил назвать бренды с которыми они работают, на что он мне ответил: "Вам они все равно ни чего не скажут...", бренды конечно не назвал. Картина в двух офисах идентична - два кабинета, один из которых класс со стульями, доской и включенным телевизором (что бы не томило ожидание или не было слышно, как вербуют остальных) и второй кабинет, где собственно и происходит вербовка новичков. Кстати, пригласили меня на вакансию Руководитель региональных продаж, но на собеседовании сказали, что продавать ничего не надо )
Если Вы не хотите попасть в сетевой бизнес, потратить деньги на сомнительное методическое пособие или просто потрать свое время, не ходите туда.
# Ирина2014-05-19 00:58:54
В Волгограде и Волжском тоже есть такая контора, реал-тайм - Волгоград, Сигур-8 - Волжский. берут 400 руб. якобы за предоставляемый материал(книги и диски). На собеседовании на вопрос: - чем занимается компания? говорят: - всем))))
БРЕД!!! Всем, значит - НИ ЧЕМ!!! ЛОХОТРОН!!!
Ни одна нормальная компания не будет собирать деньги!!!
# Tema2014-02-22 23:54:12
Это ваще капец контора. Стольких кинули на работе, без зарплаты. Некоторым по 2.5 месяца не платили, выкинули без денег. Не ходите туда работать. Все уважение пропало.
# инна2013-10-08 12:14:59
Еще адрес г. Липецк Пр.Победы 8 6 этаж.Компании - обманщики !!! Не ходите туда не тратьте свое время!!!
# ЛМС2013-09-24 18:54:08
Спасибо за полезную информацию! Правда, хорошо, что хоть люди не поленятся и напишут об этих шарлатанах, а такие как я, наивная, прочитают в интернете и не пойдут к ним денежки выкладывать. А я-то губу раскатала...
# Данил2013-05-04 14:41:32
Уважаемые люди. Г.Липецк ул Первомайская 35, Первомайская 78, Коммунальная 9 и еще пару адресов - ЛОЖЬ!!! Компании - обманщики !!! Не ходите туда не тратьте свое время!!!
# яяя2013-03-25 11:42:23
Вы заметили сколько таких офисов развилось?Им кто только не требуется - от уборщицы до директоров (разных абсолютно направлений) - Коммунальная 9, пл. Металлургов,Первомайская 35 и везде говорят спросить руководителя - Гоман Наталью!Издеваются над людьми,а пишут - прямой работодатель!!!Я им по телефону так и сказала,что же у вас там за огромный завод,что набираете уже год и всех подряд?Они сказали,что много новых офисов просто)))
# Лёшка2013-03-20 11:54:16
Спасибо ребята за информацию, меня сегодня пригласили туда на собеседование. Я поняла что зря потраченное время и деньги.
# Харя2013-03-11 19:16:11
Хорошо что есть возможность посмотреть в интернете.... Пока "мы" туда идем и несем деньги , такие канторы будут работать
# Мурка2013-03-11 19:14:12
интересно одно, что такой своего рода лохатрон ростёт и процветает, и почему-то наша доблестная прокуратура "проходит мимо"...... И жалко тех людей которые сталкиваются с этим впервые и несут свои последние денежки этим халявщикам! Люди очнитесь, вы ищете работу чтоб зарабатывать, а не платить деньги.
# Снежанна2013-03-04 23:11:37
Да, это ещё тот лохотрон (которого сейчас полным полно). У всех одно и тоже-ручка тетрадь и конечно же 400 рублей. Никуда соответственно не пошла, и никому не советую. Ребята , остерегайтесь предложений о работе, где нужно вносить какие-нибудь деньги. Платить должны нам работодатели, а не наоборот.
# Макс2013-03-01 11:55:50
"Рога и копыта"? На Коммунальной полно таких контор. Если адрес Коммунальная,оф.... - проходите мимо.
# Ирина2013-02-20 14:28:44
А чем вообще занимается эта компания?что делать -то нужно??
# Вова2013-02-01 10:27:34
Спасибо за инфу
# Денис2013-01-30 14:38:07
Я и сам туда ходил и ко всему прочему что уже сказано стоит добавить что название "компании" Real-time ни о чем не говорил. Я нашел эту контору под названием Эпсилон - г. Липецк, пл. Коммунальная 9, оф. 503
# ????2013-01-18 23:43:52
Лохотрон! По телефону не чего внятного не ответили. Приехала даже не стала заполнять анкету, только время потеряла!!!
# оля2013-01-15 11:59:09
Спасибо за отзывы, буду знать, что время не стоит терять. К ним точно не пойду.
# Антон2012-12-07 13:11:53
Теперь у них скидки для лохов)))))
не 450 р , а 400 !!!! 50 рублей можно сэкономить на собственной глупости)))))
Самое обидное что наверняка кто то несет им деньги.