Отзыв о компании Амстор
Добавлен: 23:09 29.11.2012
Другие названия: Торговая сеть "Амстор", ООО "Амстор"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  amstor.ua
Регионы работы: Киев, Горловка, Донецк, Запорожье, Краматорск, Макеевка, Мариуполь, Мелитополь, Николаев, Северодонецк

Описание деятельности:  Группа компаний "Амстор" занимается строительством и эксплуатацией сети супермаркетов.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2006
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

При наличии ума и при желании есть возможность роста по карьерной лестнице. Также, по крайнеё мере, в нашем Амсторе дружный коллектив, на работу идёшь с удовольствием. Ещё могу сказать, компетентного сотрудника просто так НИКОГДА не штрафуют, з/п выплачивают полностью и без опоздания!
Те сотрудники Амстора, которые пишут плохие отзывы, просто не хотят работать! Они везде будут искать недостатки, абсолютно в любой компании!!!

Отрицательные стороны, даже если и есть, то настолько незначительные, что даже не хочется писать такую ерунду!!!

# Неготив2013-05-25 02:05:03
Вы с головой дружите вообще или вы администратор - жополиз, Амстор - это утопия, бегите от этих тварей как можно дальше
# Сергей2013-05-22 00:14:20
Сплошная неправда!Кто "заказал" тебя соловьём "петь","трудяга"???
# Елена2013-03-01 19:15:16
Еге..... То- то на сотрудников как повесят недостачу, так не досчитаются третьей части зарплаты.....
# катя2013-01-04 01:20:10
Абсолютно не согласна!Во-первых, в Амсторе просто так, ни за что, штрафуют очень часто, а во-вторых, человеку, который добросовестно выполняет свою работу, просто садятся на шею и используют в качестве безропотной и безотказной рабочей силы, а ум и желание работать абсолютно не является залогом карьерного роста.
# Сотрудник2012-12-27 23:08:53
Поддерживаю на все 100% !!! Амстор - замечательный работодатель. Много сделать отличную карьеру, главное - желание и стремление!!!
# Художник и поэт2012-11-30 01:43:26
Хорошая компания...Есть место для развития! Дисциплина есть - без нее никуда! Правда хотелось бы что то вроде настольного тенниса для сотрудников ну или там организация поездок в Саяногорск корпоративом