Отзыв о компании Гарант-Виктория
Добавлен: 22:47 29.11.2012
Другие названия: ООО "Гарант-Виктория"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  garantvik.mpi.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 786-21-41

Описание деятельности:  Компания занимается продажей и обслуживанием СПС Гарант

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2011

День добрый! Меня зовут Олеся и в настоящее время я являюсь сотрудником компании Гарант-Виктория, чем очень горжусь! Отлично помню, как немно более года назад перед тем как пойти на собеседование решила прочитать несколько отзывов...Часть из них несли орицательный харрактер, но, не смотря ни на что, (до сих пор не знаю почему, может женская интуиция?), хотя НЕТ, здравый смысл и привычка доверять только своему мнению) все же отправилась покорять вершины...
Да-да! Именно вершины! И именно покорять!
Вершины-потому что здесь, каждый, у кого есть определенные жизненные цели и стремления может их достигнуть, а покорять-потому что для их достижения действительно необходимо потрудиться!
Поверьте, дорогие, любой труд, инициатива, и, конечно же результат, всегда оценивают по достоинству!
Если вы не хотите хоть как-то развиваться и прилагать даже самые малейшие усилия, прошу вас, не надо тратить время и силы моих замечательных коллег и приходить для того, чтобы потом под именем "Аноним" писать всякие гадости.
Все мои коллеги (специалисты кадровой службы, тренинг-менеджры, менеджеры по работе с клиентами, руководители отделов, депортаментов и т.д.) не только очень хорошие люди, но и прекрасные специалисты. Каждый из них старается вложить как положительный опыт, так и душу в свою работу.
И не знаю, в какой там Гарант-Виктории работали те, кому задерживали зарплату, вводили в заблуждение, руководители не хотели и не слушали Вас, штрафовали ни за что...
В той компании, которой работаю я, нет и близко ничего подобного!
А главное, помните, что МИР ТАКОЙ КАКИМ ВЫ ЕГО ВИДИТЕ, КАК И ТО ЧТО ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ!!!
Мне нравится эта работа и я с радостью делюсь своими мыслями с Вами мои Нынешние, Бывшие и Будующие коллеги!

Муж злится, когда задерживаюсь)) Ведь тогда он готовит наивкуснейший ужин)))

# аноним2014-01-08 15:11:30
Аххаха))) Гомосятинку от Димы помнит много людей)
# Лена2013-08-12 20:07:12
"все чушь", пидорас Добрынин то работает до сих пор или отправили в печку?
# все чушь2013-06-16 00:34:02
Олеся расскажи правду, как начальники отдела подделывают отчетность, а когда их ловят за руку то они увольняют все свой отдел, а потом все с подгоревшим афедроном бегают и обрабатывают клиентов.
А еще расскажи, как Олег Филаретов по лицу вынимал от своих же сотрудников за свой "стиль управления" отделом.
# АННА2013-03-12 16:18:48
"Мир не совсем такой каким вы его видите, а вернее совсем не такой"
# Константин Амелин2012-12-03 23:02:29
Олеся, большое спасибо за отзыв!!!

А Вам, Максим, стоит озадачиться значением слова "вежливость". Или это слово не является частью Вашей системы ценностей?
# Максим2012-12-03 04:09:50
Как мило, премию небось еще выплатили за этот высер пиараста...