Отзыв о компании Смистар
Добавлен: 22:40 29.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  smistar.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

вобще ничего не спрашивали, "в резюме и анкете все есть"( кроме 2-3 общих вопросов,хоть время мое тратить не стали)))

обо всем по порядку:
1. офис просто кошмааарр,я думала,такого уже нигде нет, но оказывается пузатые мониторы компьютеров еще в ходу, везде грязь,пыль, кабинеты маленькие,народу куча сидит, преобладают те кому за 35 ( не то чтобы минус, но просто так к сведению)
2. беседа с руководителем протекала в "стоячем положении" среди стеллажей с продукцией фирмы, об обязанностях рассказал подробно,ничего не скажешь,вопрос о зарплате поставил в тупик)))
3 и самое интересное-схема начисления зарплаты
она серая (50 на 50), белая ее часть начисляется на карту в середине месяца, оставшаяся отдается на руки в конце месяца(т.е. грубо говоря, зарплата за декабрь будет вами получена 15 и 30 января соответственно)... но!!!!

есть ИСП СРОК (2 месяца) во время которого (не смотря на то, что вас якобы оформляют официально), зарплатную карту не делают( делают после окончания исп.срока), и соотвественно деньги в середине месяца (белую часть) вы не получаете,а получаете все на руки в конце месяца. ну то есть первая зарплата у вас будет спустя два месяца работы))))
еще кто-нить хочет идти туда работать?))))