Отзыв о компании Боско ди Чильеджи
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: Боско ди Чильеджи
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тольятти
Телефоны: 995-88-99

Описание деятельности:  Бутики "элитной" женской и мужской одежды, обуви, салоны красоты, ресторан, ювелирные украшения.

Дата начала работы: Сентябрь 2012
Дата увольнения: Ноябрь 2012

их нет, такова отношения еще ни когда не видела!!!!!!!!!!!

Я пришла в Боско по приглашению моей знакомой, она работает уже лет 5 в компании Боско магазин Etro, рассказала что у них там такие высокие зарплаты., что они получают по 60 тыщ и выше. Я пошла на собеседование, прошла его и меня направили на стажировку в магазин Etro, в первый день стажировки я уже поняла что это за компания, во первых твоя зарплата состоит из оклада в 15 тыщ+ проценты от продаж, только вот за эти проценты готовы перегрысть глотку такие как Рената, эта девушка которая просто не дает ни кому торговать!!! На 6 день моей стажировки, мне позвонила управляющая магазина Etro и сказала чтобы я больше не выходила на работу, хотя до этого меня хвалила,она сказала что проходила Ольга Шабанова( главная по Гуму) и я ей не улыбнулась, но она попытается с ней поговорить и меня вернуть. т.к я ей понравилась, мне перезвонили через 12 дней и предложили пойти работать в магазин Баллантайн, и сказала что если я хорошо себя там проявлю и впредь буду улюбаться Ольге Шабановой то меня вернут в Etro. Я стояла 2 дня в Баллантайне и за эти 2 дня в магазине,не было вобще продаж, тоесть за весь день в магазине 0 выручки, я позвонила в отдел кадров и попрасила перевести меня в другое место потому что не хочу зарабатывать 15 тыщ, у меня ребенок и не чем его кормить будет. Меня отправили в Боско Спорт на Навинский Бульвар, отработав там два дня я попрасила меня уже на конец то ки оформить по трудовой, на что мне управляющий Павел сказал что я должна сдать экзамен!! я учила 4 дня, все цены, историю, все про олимпиады, и форму, состав тканей и многое др, пришла ему сдавать он задавал такие вопросы про которые мне даже не рассказал мой наставник( это тот человек который меня стажирует, и получает мои деньги) после сдачи экзамена Павел сказал вы нам не подходите!!!, в этоге я потратила 1,5 месяца на это всё и мне заплатили 6 тыщ рублей.

# Анна2015-01-20 14:18:00
Девушке с таким уровнем образования место не в компании Bosco, а максимум - в клининговой компании на уровне уборщицы... Извините, но это правда.
# москвичка2014-02-24 04:09:07
Шабанова очень грамотный руководитель!!!!!!!!!!!!!!!
# Москвич2013-12-01 02:00:33
Продавец должен быть улыбчив ко всем, а Шабанова как раз приходила как клиент и не все продавцы ее знают в лицо. Вот и попадаются на своих же ошибках.
# Москвич2013-12-01 01:57:05
Ничего плохого в Шабановой не увидел... Четко знает и занимается своей работой... А как же иначе? Чем строже руководитель , тем меньше о нем хорошего скажут подчиненые . Ольга не обращай внимания на болтунов .
# я6532013-07-09 20:31:41
"тыщ", "такоВА"... Может, в школе нужно было лучше учиться?
# аноним2013-05-22 17:34:37
Шабанова была такой еще в эпоху управляющей "Макс Мары" (лет 10 назад), а власть меняет людей только в одну сторону - плохую!!!!
# Аноним2013-05-14 16:28:28
Все верно! Шабанова опоскудилась!
# чел2012-12-18 14:22:29
все верно