Отзыв о компании Алсав
Добавлен: 21:00 29.11.2012
Другие названия: мебель Алекс

Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(496)253-68-26,8(916)900-79-90

Описание деятельности:  изготовление,производство офисной мебели

Никнейм: Безымянный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

их нет,не было и не будет....

Люди добрые,если ,Вы,желаете остаться обманутыми и и чтобы вас кормили завтрашними обещаниями,то это именно эта "шарашкина"контора.Придя на собеседование,Вам,будут обещать золотые горы и большой заработок,но на самом деле,Вы будете получать не обещанные деньги,а в 2 раза меньше,с графиком работы 6-1,и за переработки,Вам доплачивать никто не будет,а,когда говоришь:"Почему так мало,ведь я отработал больше часов?",Вам начальство отвечает,что типа Вам все заплатили,а недоплату вернут в следующем месяце,но этого не будет,и ничего не докажешь,потому что они даже не оформляют Вас по ТК .РФ.Да и еще о продукции этой фирмы:качество имеет желать лучшего,с ними в основном никто не хочет иметь дело.Короче,не тратьте время,сам там был,работал и очень сильно об этом жалею......а еще,если ты поставил их перед фактом о том,что ты уходишь,они говорят,что если ты уйдешь,останешься без расчета.Так,что подумайте!

# Виктория2015-03-23 00:51:21
Читаю, что тут написано и скажу честно, что это бред, все выплачивают до копейки, вплоть до дня расчета! А жалуются в основном либо бракоделы, либо те кто жиреет, ведь ни одного из вас не заставили заплатить за тот брак, который вы сделали, а нужно было высчитать с зарплат, чтобы ругали, так хоть по делу! Коллектив очень хороший, работает слажено на благо развития компании, а от тех кто ворует и косячит пытаются избавиться, что со стороны руководства верно! Я там работала и могу сказать только добрые слова в адрес директоров! Относятся ко всем с пониманием, но и требуют качественную работу, на то они и директора!
# барсик2013-01-26 11:36:06
я полностью согласен с тем что написано это именно так так что не идите к ним работать
# Алена2012-11-30 12:35:45
Да,все именно так и есть,у меня там муж работал,одно начальство хапает,а рабочие на добром слове и на обещанье-поднять зарплату,они не только зарплату не поднимают,они и заработанные не отдают полностью,просто обман.