Отзыв о компании ООО Ресалт
Сайт:  npf.investfunds.ru
Эл. почта: Recruiting@mail.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 313 20 79

Описание деятельности:  Кадровое Агенство в Городе Санкт-Петербург, в данный момент находится в БЦ На Сенной Спасский переулок 14/35, 3 этаж каб.327/2 - формата 20 квадратных метра, 2 компа, 4 стула, 2 пизд* Афера Года - за 3 дня добавили 500 ВАКАНСИЙ!!!

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Отсутствуют

Это мошенничество, не ходите туда. Пришла в так называемый офис этого ООО, подписала договор о переводе пенсионных накоплений в фонд Адекта Пенсия, а на следующий день выяснилось, что вакансия, на которую я претендовала, закрыта несколько месяцев назад. После этого из принципа верну накопления в государственный ПФ.

# Анна Смирнова2013-08-29 15:48:01
вы конечно из принципе можете оставаться в ПФР, только они вашими деньгами пользуются бесплатно, а любой НПФ накидывает вам неплохой процент за это, так что не вижу смысла отказываться, вакансий полно, в течение недели моему брату работу подобрали, правда он недолго там проработал, но это уже детали.
# gala.kilina2013-03-30 06:31:25
с какой стати они суют эти документы подписывать если человек только на собеседование пришёл ,ещё не принят ,кроме анкеты не должно быть ничего ,вопрос;до каких пор у нас в РФ мошенники и аферисты будут процветать и жить припеваючи ,почему этим никто не занимается ?жить стало невозможно ,куда не пойди везде обман ,и снова они размещают объявления на сайтах и попадаются новые люди, почему эти объявления не отслеживаются ?
# галя2013-03-30 06:18:20
я столкнулась с подобной проблемой ,пошла на собеседование по устройству на работу ,а там подписала подсунутые мне документы,дура,подумала уже после,как у меня ума хватило подписать,теперь я намерена обратится в прокуратуру ,так как эта контора ,так называемая Адекта обманным путём заманивают людей,мошенники чистой воды ,воры ,я естественно постараюсь побыстрее вернуть всё обратно в государственный фонд ,а на них подать в суд за введение в заблуждение и обман, люди ,если вы идёте устраиваться на работу ,не обращайтесь в сомнительные конторы ,ничего не подписывайте ,не видитесь на высокую зарплату ,нужно быть очень внимательными ,не дайте себя обмануть,
# Виктория2012-12-17 13:14:21
а как вернуть обратно? это сразу в пенсионный фонд или сначала расторгать договор куда перевели пенсионные накопления?
# Таня2012-12-12 23:56:00
а как вы вернули накопления обратно????А то у меня такая же ситуация